Павел32 написал : Теперь по порядку...Я не электрик,поэтому и спрашиваю.
- К совету при переходе от СиПа к ВВГ я обращался здесь на форуме, да и не только мне ЗДЕСЬ так советовали.Конечно я ВВГ также спрятал в негорючую гофру. Читал Niled(ую) брошюру к орехам,которые использовал,ничего сказано не было про переход,поэтому так и сделал. Есть орехи для СИП к меди, есть орехи для СИПа к магистралке, это я уяснил. 2.Я не говорю про контур,это будут делать электрики,но материал я покупаю. Поэтому я и спрашиваю для однофазного напряжения, которое я хочу заземлить-мне нужен 3-х жильный провод?
1) А я разве не писал делая упор на сечения? Главное в моём сообщении - сечение. 2) У Вас одна фаза. Будет делаться заземление. Все линии прокладывать трёхжильным кабелем. Абсолютно всё. Даже если продавец в хозмаге скажет что не надо. И даже на освещение - трёхжильный. И кабель ВВГ-нг-ls.