Павел32
Павел32
Местный

Регистрация: 29.09.2014

Москва

Сообщений: 103

13.03.2015 в 08:24:31

Я поэтому и попытался разобраться,какие мне нужны провода для однофазного напряжения при заземлении. Я тупо думал,что заземление идёт от ящика, поэтому до ящика от СИПа (он ведь 2-х жильный) идёт двухжильный провод, а внутри дома на розетки и свет - трёхжильный. Для света нужен 4-х жильный, как Вы сказали,это я уяснил.

0
Павел32
Павел32
Местный

Регистрация: 29.09.2014

Москва

Сообщений: 103

15.03.2015 в 20:06:23

Подключаемая мощность стиральной машины-2кВт.Класс энергопотребления-А++. 10 амперный автомат подойдёт?

0
pic_Nick
pic_Nick
Местный

Регистрация: 16.06.2014

Москва

Сообщений: 364

16.03.2015 в 17:59:05

Да, должно хватить.

0
Павел32
Павел32
Местный

Регистрация: 29.09.2014

Москва

Сообщений: 103

24.03.2015 в 16:13:23

Garder. написал : Работа над ошибками: ---Вводной АВДТ 32А от 100 мА, как уже выше сказали. ---Кухня 1 эт. Линии розеток заводите под. 1 ВДТ 40А 30 мА и далее групповые АВ ( желательно линию на СМ и бойлер сделать отдельными линиями) ---Комната 1 эт. розетки АВДТ 16А 30мА. --- Освещение кухни и комнаты 1 эт. АВ 10А, можно два АВ 6 (10)А, можно под ВДТ(АВДТ) загнать, требований четких нет. ---2 этаж: розетки АВДТ 16А 30мА. ---2 этаж свет АВ 6 (10)А. --- Душевая ВДТ 30 мА 25А и долее групповые АВ на свет 6А и розетку16А. --- Веранда ВДТ 30 мА 25А и долее групповые АВ на свет 6А и розетку16А. ---С насосом вроде верно. PS. Если есть необходимость в экономии то можно кроить схему вплоть до 1 ВДТ на всю площадь естественно с током утечки 30 мА. Просто на определенном этапе экономии заканчивается здравый смысл.

6 мм2!!!

ДА.

Друзья, по этому составу нужны ли мне гребенки? Если да,то какие? Буду заказывать автоматы в интернет-магазине,соответственно и их тогда заодно. Спасибо.

0
Garder.
Garder.
Местный

Регистрация: 21.06.2013

Санкт-Петербург

Сообщений: 389

25.03.2015 в 02:37:23

Павел32 написал : нужны ли мне гребенки?

Смотря как будет располагаться модулька, ВДТ отдельно АВ отдельно или все вперемешку. Для АВВ. (1-2 полюса). http://shop220.ru/product35539.htm http://shop220.ru/product30658.htm Для Legrand. (1-2 полюса). http://shop220.ru/product883.htm http://shop220.ru/product101593.htm PS. желательно уточнять у манагеров, что заказываете.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу