Я поэтому и попытался разобраться,какие мне нужны провода для однофазного напряжения при заземлении. Я тупо думал,что заземление идёт от ящика, поэтому до ящика от СИПа (он ведь 2-х жильный) идёт двухжильный провод, а внутри дома на розетки и свет - трёхжильный. Для света нужен 4-х жильный, как Вы сказали,это я уяснил.