alt написал : Нет ничего лучше, работа сделанная своими руками, и нет ничего хуже чем бесплатно выполненная работа:)
Так вообще дома, на даче надо толкача вызывать, чтобы начать что то для себя делать. Качество снижается! :a Для себя снижается! Думаешь: Ааа и так для себя сойдёт, никто рублём по голове не ударит. Рубль действительно дисциплинирует. Если заказчик со стороны (не сарафанное радио) задерживает аванс за этап на день, то сразу прекращаю работу. Знакомые заказчики или по рекомендации даже на час себе не позволят задержку аванса.