спасибо, сейчас взгляну
24.06.2015 в 18:02:04
спасибо, сейчас взгляну
08.07.2015 в 21:28:52
Sergey163 написал : да пока общаюсь, с вами вопросы так и липнут, вот еще одни примерно через месяц предполагаю на двп, через подложку положить ламинат, стоит ли мне двп приклеивать к полу или нет?
Ламинат то зачем клеить? Чем нравится его укладывать, что там все интуитивно просто.
09.07.2015 в 13:47:09
Sergey163 написал : нет, реально так и есть, сосед так же делал стяжку, еще до меня (он электрик) сказал, что именно эти плиты и лежат, толщина у них 150 мм
Тогда это может быть ПИ...Ц! Очень советую этот вопрос прояснить. Может спасти жизнь... Потому что стеновые панели могут быть и такие, которые и на 100 кг/кв.м. нагружать нельзя. Тогда надо делать внешнее армирование такой плиты.
09.07.2015 в 14:13:24
psnsergey написал :
Тогда это может быть ПИ...Ц!
Навряд ли электрик с точностью эксперта определил назначение плиты перекрытия. Я думаю было бы так, уже бы сложилась.
09.07.2015 в 23:35:34
Плиты перекрытия (плиты пустотные) априори с отверстиями их маркировка ПК(обычные) хх-хх-х, где первые цифры-длина в дециметрах, вторые-ширина в дециметрах, третья-несущая способность и подразумевает давление в сотнях килограмм на метр квадратный. В маркировке плиты есть еще буквы, обозначающие количество сторон опирания, армирование, наличие уплотняющих вкладышей. Такую информацию ни один электрик не узнает без проекта.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу