Хотел бы спросить у форумчан. Есть в наличии залитая стяжка из ЦПС 200 залитая на бетонное перекрытие, толщиной от 20 до 60 мм, срок ей 5 суток, каждый день поливал ее и укрывал полиэтиленом. Собственно вопрос, хочу сегодня (получается на 6 сутки) или завтра полить ее водой, укрыть полиэтиленом и положить сверху на нее двп (просто осталась со старых полов), а затем перетащить мебель всю обратно. То есть получается полив я больше осуществлять не буду. Какие возможны последствия? Да, еще можно ли будет пользоваться в комнате кондиционером?