roma48
roma48
Местный

Регистрация: 29.10.2013

Москва

Сообщений: 304

18.08.2015 в 18:12:47

Посетила проблема.. Купил Б/У дом в деревне с врезкой в "центральную трубу" Через год заявил им - Хочу переделать договор на себя... Они пообещали появиться и ... забили... и я. Забил. Прошло время... ... Неделю назад две тётки пришли и обозначили мою принадлежность к воде. Пару дней - звонок... Приехал я в Доброе. Объясняю, что мол, как порядочный налогоплатильщик...Своевременно обратился.. Вы не приехали.. Они - С Вас 23814,14ру за не санкцион врезку ( идут на встречу из расчёта 15мм трубы). Основание: Постановление Правительства РФ от 4 сентября 2013 г. N 776 "Об утверждении Правил организации коммерческого учета воды, сточных вод"

И ещё про Федеральный закон от 7 декабря 2011 г. N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении" (с изменениями и дополнениями)

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70103066/#ixzz3jBBj0Tpx Вот так. Есть продолжение. Кстати, где и какие счётчики купить на холодную воду бОльше 15мм?

0
касимов
касимов
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Касимов

Сообщений: 11922

18.08.2015 в 18:45:39

roma48 написал : где и какие счётчики купить на холодную воду бОльше 15мм?

В магазине.Диаметр 20 мм.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу