Посетила проблема.. Купил Б/У дом в деревне с врезкой в "центральную трубу" Через год заявил им - Хочу переделать договор на себя... Они пообещали появиться и ... забили... и я. Забил. Прошло время... ... Неделю назад две тётки пришли и обозначили мою принадлежность к воде. Пару дней - звонок... Приехал я в Доброе. Объясняю, что мол, как порядочный налогоплатильщик...Своевременно обратился.. Вы не приехали.. Они - С Вас 23814,14ру за не санкцион врезку ( идут на встречу из расчёта 15мм трубы). Основание: Постановление Правительства РФ от 4 сентября 2013 г. N 776 "Об утверждении Правил организации коммерческого учета воды, сточных вод"
И ещё про Федеральный закон от 7 декабря 2011 г. N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении" (с изменениями и дополнениями)
Система ГАРАНТ: Вот так. Есть продолжение. Кстати, где и какие счётчики купить на холодную воду бОльше 15мм?