Если тяжело прочитать и понять идею этой темы, то думаю отвечать в таком духе совсем не стоит. Я вам слегка намекну вижу Вы немного эмоциональный человек - тут обсуждалось не мое финансовое состояние или как я трачу свое время, а техническую сторону вот такого то решения.
- Финансовое состояние - нормально стабильное
- Если есть возможность потратить чуть-чуть личного времени и взамен получить больше информации или опыта я с удовольствием так поступлю, почему бы и нет.
- Я редко использую продукцию такой марки как ИЭК, в основном это бюджетные временные щитки. И это действительно не дорого, тут вы правы.