Спасибо за внимание к теме! Alexey_Spb надо из ваших сообщений памятку сделать... полезно.
BV написал: Да хоть через суд ищите
Видимо только так.
BV написал: сделайте карту промера высот пола - могут быть перепады.
Да, пожалуй сделаю.
BV написал: ДОЛБИТЕ ИХ.
Пока все наоборот... назначают время, приезжаешь, а там никто и не ждет... юриста вообще сложно застать - официальная версия: "в суде..."
Alexey_Spb написал: асто более рационально оказывается не исправлять косяки, а требовать через суд уменьшения покупной цены.
Да, этим путем и хотим пойти, т.к. если и переделают... то скорей всего так же и переделают...
BV написал: Акт стройэкспертизы со стоимостью исправлений и вперед досудебную претензию - и нервы, и деньги и силы сэкономите.
Значит все таки имеет смысл... учту.
BV написал: Любыми способами ищите проект, уже Выше написал где его можно найти. Да хоть через суд ищите. Если там указано 2,5, а стоит полтора - пусть перетягивают
Значит все таки, если при проверке выяснится, что кабель не соответствующий сечению (скажем вместо 1,5 по факту он 1,3 ), но соответствует характеристикам по сопротивлению изоляции и пр. - "правда" на нашей стороне?
Alexey_Spb написал: В общем, ждем ответа ТС. Может и не стоит дергаться.
Не, не зря... :) Очень рад, что участники обратили внимание на проблему и дают полезные советы... сижу на ус мотаю... :) Хозяйка работает по сменам... мне удастся встретится только на следующей неделе с ней и на квартире побывать, тогда сделаю фото с объекта, промеры по плоскостям и договор отсканировать смогу...
