Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.07.2010 Краснодар Сообщений: 5972
#5427168

ищу весы для взвешивания компонентов клея - например нужно мне замешать пропорцию 0.2 мл к 0.6 мл. т.е 1 к 3, а кухонные весы, что у меня есть имеют цену деления 1 гр. Пересмотрел все весы в Икея, Мвидео; Юлмарт - у всех цена деления - 1 гр. А есть ли недорогие бытовые весы позволяющие взвешивать от 0,1 гр. Или недорогие лабораторные весы, желательно не дороже 3 т.руб. Дороже брать для редких взвешиваний компонентов не вижу смысла, и измерять шприцом муторно, по ценам делений, и не точно для составления наполнителей, отвердителя эпоксидных клеев.

krserv, у китайцев от 300р. www.ebay.com/itm/Portable-Pocket-Digital-Jewelry-Scales-500g-Exact-0-01g-0-1g-Electronic-Balance-/221813767975 скажем
на любой вкус.

ну и вот уж ad-words подтянулся - прям в этом сообщении рекламная ссылка уже на российские магазины . Ожидаемо вдвое дороже ))

Вот еще вариант: Soehnle Ultra 2.0

krserv, Вообще-то, компоненты в объемных пропорциях смешиваются, а не в весовых и это не одно и то же

Викторыч написал :
Вообще-то, компоненты в объемных пропорциях смешиваются, а не в весовых и это не одно и то же

То, что он хочет взвешивать надо взвешивать в граммах. А то он думает, что тут одни дураки сидят. Клей...0,1 грамма? Рассмешил!

Прислали рекламу - , вспомнила про эту тему - вдруг пригодится кому?

Приобретите весы Axis. У них отменное качество, дают гарантию 3 года от производителя. По вашим характеристикам точно себе подберете.

Полно весов ювелирных, китайского производства, карманных, и не дорого. Не думал, что это проблема.