vukin
vukin
Новичок

Регистрация: 14.12.2013

Москва

Сообщений: 52

24.11.2015 в 13:38:17

Добрый день. Некоторое время назад размещал тему о том как сделать теплый гранитный подоконник. На форуме было много вариантов. В результате выбрал один из самых дорогих, но пока не жалею.+23 градуса держится. Надеюсь не вылечу в трубу с электропотреблением.

Буду рад если отчет кому-то поможет сделать то же самое. http://vukin.livejournal.com/14274.html

0
Serhio11
Serhio11
Новичок

Регистрация: 20.10.2015

Николаев

Сообщений: 75

24.11.2015 в 16:13:28

Стесняюсь спросить - а зачем он нужен, тёплый? Вы что ли спите на нём, как на печи? Всё могу понять, но это - объясните.

0
vukin
vukin
Новичок

Регистрация: 14.12.2013

Москва

Сообщений: 52

24.11.2015 в 18:18:24

Serhio11, Дети играют, сидят. Я сам на нем работаю на лаптопе. От окна теперь холодом не веет. Холодный и мокрый гранит - не лучшая поверхность.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу