Добрый день. Некоторое время назад размещал тему о том как сделать теплый гранитный подоконник. На форуме было много вариантов. В результате выбрал один из самых дорогих, но пока не жалею.+23 градуса держится. Надеюсь не вылечу в трубу с электропотреблением.
Буду рад если отчет кому-то поможет сделать то же самое.