Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.11.2015 Новосибирск Сообщений: 5
#5473371

Добрый день!Хочется узнать Ваше мнение о плитке Уралкерамика коллекция Дель Маре,хочу положить в ванну.В прошлом году положили в туалете Украинскую голден тайл почти половина плиток пошла глазурь в трещины.

Регистрация: 12.01.2014 Екатеринбург Сообщений: 13

Муж положил плитку этого производителя в ванне, спустя некоторое время побледнела, а еще позже, кое-где появились трещенки.

Я бы не советовал отечественную, уж лучше поискать плитку итальянского или испанского производителя, скажу по собственному опыту, цены не очень отличаются.

Регистрация: 08.04.2014 Владивосток Сообщений: 142

Мария_777 написал:
Муж положил плитку этого производителя в ванне, спустя некоторое время побледнела, а еще позже, кое-где появились трещенки.

у609рт написал:
Добрый день!Хочется узнать Ваше мнение о плитке Уралкерамика коллекция Дель Маре,хочу положить в ванну.В прошлом году положили в туалете Украинскую голден тайл почти половина плиток пошла глазурь в трещины.

А Вам не кажется, что в Ваших случаях проблема не в плитке, а в некачественной подготовке основания и неверного выбора клеевого состава. Именно эти причины в 99% случаев приводят к образованию цека.

Регистрация: 12.01.2014 Екатеринбург Сообщений: 13

Scotcher, После ремонта вот уже как год, а плитка другого производителя как только что выложили.

Мария_777, Мария, а какого производителя Вы предпочли? Очень нужна эта информация, т.к. на этапе такого же выбора.