Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5475430

Странно, но поиском не нашел. Если что не так, - прибейте без сожаления.

Магнитные преобразователи воды. Что думают люди работающие в "поле", люди с большим практическим опытом? Я, честно, перерыл весь рунет, мнения "ОТ" и "ДО". От происков Петрика по мотивам Чумака и Кашпировского, до "панацея от всех бед". Но да там "вес" не тот, с мастерсити не сравнится. Я склонюсь к первому, - "развод" для буратинок. Но смущает один момент. Наличие этих МПВ очень больших диаметров, явно для "промышлености". Я в живую видел диаметр 250 мм. Явно не для квартиры или коттеджа. А тут вроде "развода" быть не должно, там люди в с ответствии с ТЗ работают, их разводить бестолку...

Не холивара ради, а в поисках истины, если не на этом форуме - то больше нигде. Имеют эти МПВ смысл или нет? Если имеют, то как их правильно использовать? Давайте вынесем окончательный вердикт по этому вопросу. И людям денег съэкономим, и жуликов если что на чистую воду выведем. Если потребуются какие-то эксперименты, - готов быть "подопытной свинкой" в свой квартире в новостройке, где делаю ремонт.

Регистрация: 23.07.2012 Владикавказ Сообщений: 8420

phant0mas написал:
если не на этом форуме - то больше нигде

В домашних условиях это не возможно определить. Одна и та же колонка, в одной и той квартире по разному(по времени) забивается накипью.
На форуме обсуждали, вроде в основном были против МПВ.

10-40-99@mail.ru

phant0mas написал:
готов быть "подопытной свинкой" в свой квартире в новостройке, где делаю ремонт.

Динамик старый достанте из загажника, отломайте от него магнит и прилепите на отвод колонки. И конспектируйте.... по крайней мере деньги останутся целы.

Регистрация: 23.07.2012 Владикавказ Сообщений: 8420

касимов написал:
по крайней мере деньги останутся целы.

10-40-99@mail.ru