Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1503
#295734

2Alex_Penza
САМАЯ РАЗУМНАЯ ВЕЩЬ - НЕ ЛЕЗТЬ В СИСТЕМУ ОТОПЛЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PS
Вчера в квартире двумя этажами выше судя по всему меняли радиаторы....... температура носителя резко упала.......В правлении копии проекта и разрешения нет . хотя я добрый, НО .............. КОМУ-ТО СИЛЬНО НЕ ПОВЕЗЛО ..... Увы . пройдем полной программе , дабы не повадно было ...... Начиная с сантехника

!A_n_d_y! написал :
2Alex_Penza
САМАЯ РАЗУМНАЯ ВЕЩЬ - НЕ ЛЕЗТЬ В СИСТЕМУ ОТОПЛЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласен!!! В позапрошлом году у себя, в прошлом - под нами, на первом этаже(наши родственники) - снимал все радиаторы (чугун), промывал, обдирал и красил. Так каждый поставленый краник согласовывал (на словах, конечно) с мастером и сантехником (он у нас специалист по системам отопления, как ни странно :-) ) - Дабы не навредить. Хотя я и сам, вроде, не дурак.

!A_n_d_y! написал :
PS
Вчера в квартире двумя этажами выше судя по всему меняли радиаторы....... температура носителя резко упала.......

Мдя. а вот за это уже... Хотя, согласитесь, что мои три крана (если у хозяина с головой и совестью в порядке) - самое простое и надёжное решение :-)