2 Dmitriy:
Dmitriy написал :
Ты - то что не подсказал!?
Я это делал один раз, экспериментировал. Вычитал эту фигню, и стало интересно. Глянца действительно нет. Но при этом невозможно сказать, что случиться с краской через некоторое время, поэтому как можно советы давать? Я вообще сторонник строгого соблюдения технологии.
Например, немцу показали, как надо делать-он именно так и делает. И получается Мерседес. А нашему показывай-не показывай, он все равно будет пытаться что-нибудь свое учудить. То покрасит без грунта, то болт молотком забьет. Результат известен.
А если человек хочет творчески подойти, то почему нужно именно краску бодяжить? Пусть лучше придумает(или подсмотрит где), каким образом двери свои так раскрасить, чтобы соседи от зависти полопались. А технологию - как и чем - мы распишем в лучшем виде. И все останутся довольны.
Такой вот подходец.
С уважением