Суть такова. Есть две аналогичные вертикалки Brandt. У них сверху дверца - они на двух машин одинаковы. На одной рабочей машине покрытие дверки повреждено - две вмятины, а на второй идеальная дверь. Хотел было переставить одну дверь с одной машины на поврежденную - но так и не понял как снять эту дверь?! :net:
Петли вроде бы не разборные. Для замены крыши это нужно снимать кожух модуля управления, а потом всю панель, которая лежит по периметру всей машины вместе с дверцей?! Или не понял чего?
Другого способа не уловил... А может есть вариант?
Подскажите, стиральщики. Спс!