Gabber
Gabber
Местный

Регистрация: 21.02.2014

Москва

Сообщений: 409

19.02.2016 в 00:27:01

Суть такова. Есть две аналогичные вертикалки Brandt. У них сверху дверца - они на двух машин одинаковы. На одной рабочей машине покрытие дверки повреждено - две вмятины, а на второй идеальная дверь. Хотел было переставить одну дверь с одной машины на поврежденную - но так и не понял как снять эту дверь?! :net:

Петли вроде бы не разборные. Для замены крыши это нужно снимать кожух модуля управления, а потом всю панель, которая лежит по периметру всей машины вместе с дверцей?! Или не понял чего?

Другого способа не уловил... А может есть вариант?

Подскажите, стиральщики. Спс!

0
vlad178
vlad178
Местный

Регистрация: 30.08.2013

Москва

Сообщений: 792

19.02.2016 в 15:59:18

Gabber, работает - не трогай.

или будет две нерабочие машинки/

дверца скорее всего на пластиковых штифтах держится, но никто не обещал, что их можно вытащить не сломав Gabber,

0
Gabber
Gabber
Местный

Регистрация: 21.02.2014

Москва

Сообщений: 409

19.02.2016 в 18:14:12

vlad178 написал: Gabber, работает - не трогай.

или будет две нерабочие машинки/

дверца скорее всего на пластиковых штифтах держится, но никто не обещал, что их можно вытащить не сломав Gabber,

Вот беда...(( А так хотелось поменять...эх.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу