Gipser
Gipser
Местный

Регистрация: 12.03.2013

Москва

Сообщений: 351

11.04.2016 в 11:27:13

Oleg V написал:

Gipser написал: 600р/м2. Но это в комплексе.

Что входит в комплекс?

Oleg V, Штукатурка конечно! Это когда перед тем как штукатурить, нужно перегородки возвести.

0
ma-masha
ma-masha
Резидент

Регистрация: 01.09.2007

Москва

Сообщений: 8426

11.04.2016 в 21:56:08

Oleg V написал: Мне такие цены не по карману, по этому самые дорогие работы сам буду делать.

А какие нынче самые дорогие работы? :eek:

0
аптекарь
аптекарь
Резидент

Регистрация: 18.04.2012

Волгодонск

Сообщений: 1210

11.04.2016 в 23:58:37

Oleg V написал: 900 подготовка + минимум 1500 плитка + отверстия + углы + затирка = легко до 4000р, это без особого эксклюзива

Надо всё бросать и опять возвращаться к плитке, и ехать в столицу! :)

0
Leonsio
Leonsio
Местный

Регистрация: 05.02.2014

Люберцы

Сообщений: 531

12.04.2016 в 09:49:59

Gipser, Алексей приветствую,у тебя были планы ещё и стяжки освоить, как дела обстоят?

0
Gipser
Gipser
Местный

Регистрация: 12.03.2013

Москва

Сообщений: 351

12.04.2016 в 11:03:36

Leonsio, Леонид, нельзя объять не объятое. Большим количеством народа управлять очень сложно. Да и лентяем стал. Что касаемо стяжки. У меня друг машинку купил, сейчас обмениваемся объектами. А, я тут квартирки под ключ взял и знаешь не плохо получается.

0
Oleg V
Oleg V
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 3291

12.04.2016 в 11:42:09

ma-masha написал: А какие нынче самые дорогие работы?

Инженерка. Хорошая инженерка.

0
Leonsio
Leonsio
Местный

Регистрация: 05.02.2014

Люберцы

Сообщений: 531

12.04.2016 в 12:04:54

Gipser, Буду иметь ввиду))) А по поводу стяжки какую делают и каков ценник?

0
sanya1965
sanya1965
Резидент

Регистрация: 15.10.2007

Москва

Сообщений: 21607

12.04.2016 в 20:01:02

Oleg V написал:

ma-masha написал: А какие нынче самые дорогие работы?

Инженерка. Хорошая инженерка.

Хых... Вы окошки отдайте на обсчет.... входная дверь туда же... до обвала мне это обошлось в 300труб.... радиаторы поменять.... тогда же обошлось в 60труб.... итого значицца 360труб.... сравниваем далее.... материалы на всю инженерку около 150труб.... это со всеми рехау, фарами, джакузькой, встроенной грое с тропиком, розетками, LED по кругу, и кучкой фирменных мастерситиевских прибабахов....

0

Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг

sanya1965
sanya1965
Резидент

Регистрация: 15.10.2007

Москва

Сообщений: 21607

12.04.2016 в 20:04:56

аптекарь,
Та цена хоть и кажется высокой, но самих-то метров кот наплакал.... хотя на обратный билет заработаете..... из моих наблюдений, тока плиткой прокормиться нереально.... потому мастера осваивают межкомнатные двери... вроде непересекающиеся профессии, но двое знакомых именно так....

0

Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг

аптекарь
аптекарь
Резидент

Регистрация: 18.04.2012

Волгодонск

Сообщений: 1210

12.04.2016 в 20:49:19

sanya1965, не,ну если до 4 тыр с всеми подготовками...я таких тошнотворных санузлов не одну штуку сделал. никогда не отличался сверхскоростью,поэтому 1,5-2м2/день гарантированно сделаю(учитывая данные условия).так что неделю поработав,можно кроме обратного билета посетить ресторанчик,сауну с девочками и жене какие копейки принести(крича:"не дают цену ни фига")

0
sanya1965
sanya1965
Резидент

Регистрация: 15.10.2007

Москва

Сообщений: 21607

13.04.2016 в 14:24:48

аптекарь, В чужих руках всегда толще... но надо учитывать

  • возможны параллельные работы по сантехнике и электрике.... полОжите 1м2, потом неделю ждать будете...
  • запрет на шумные работы... утром, вечером, и 13-15 низзя...
  • под ногами будут путаться заказчики с тазиками и мокрыми халатами... короче, если объектов несколько, то можно выкрутиться.... а на единственный крохотный санузел смысла нет... да и конкуренция жестокая, не способствует быстрым заработкам...
0

Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу