11.04.2016 в 21:56:08
Oleg V написал: Мне такие цены не по карману, по этому самые дорогие работы сам буду делать.
А какие нынче самые дорогие работы? :eek:
11.04.2016 в 23:58:37
Oleg V написал: 900 подготовка + минимум 1500 плитка + отверстия + углы + затирка = легко до 4000р, это без особого эксклюзива
Надо всё бросать и опять возвращаться к плитке, и ехать в столицу! :)
12.04.2016 в 09:49:59
Gipser, Алексей приветствую,у тебя были планы ещё и стяжки освоить, как дела обстоят?
12.04.2016 в 11:03:36
Leonsio, Леонид, нельзя объять не объятое. Большим количеством народа управлять очень сложно. Да и лентяем стал. Что касаемо стяжки. У меня друг машинку купил, сейчас обмениваемся объектами. А, я тут квартирки под ключ взял и знаешь не плохо получается.
12.04.2016 в 11:42:09
ma-masha написал: А какие нынче самые дорогие работы?
Инженерка. Хорошая инженерка.
12.04.2016 в 12:04:54
Gipser, Буду иметь ввиду))) А по поводу стяжки какую делают и каков ценник?
12.04.2016 в 20:01:02
Oleg V написал:
ma-masha написал: А какие нынче самые дорогие работы?
Инженерка. Хорошая инженерка.
Хых... Вы окошки отдайте на обсчет.... входная дверь туда же... до обвала мне это обошлось в 300труб.... радиаторы поменять.... тогда же обошлось в 60труб.... итого значицца 360труб.... сравниваем далее.... материалы на всю инженерку около 150труб.... это со всеми рехау, фарами, джакузькой, встроенной грое с тропиком, розетками, LED по кругу, и кучкой фирменных мастерситиевских прибабахов....
Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг
12.04.2016 в 20:04:56
аптекарь,
Та цена хоть и кажется высокой, но самих-то метров кот наплакал.... хотя на обратный билет заработаете.....
из моих наблюдений, тока плиткой прокормиться нереально.... потому мастера осваивают межкомнатные двери... вроде непересекающиеся профессии, но двое знакомых именно так....
Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг
12.04.2016 в 20:49:19
sanya1965, не,ну если до 4 тыр с всеми подготовками...я таких тошнотворных санузлов не одну штуку сделал. никогда не отличался сверхскоростью,поэтому 1,5-2м2/день гарантированно сделаю(учитывая данные условия).так что неделю поработав,можно кроме обратного билета посетить ресторанчик,сауну с девочками и жене какие копейки принести(крича:"не дают цену ни фига")
13.04.2016 в 14:24:48
аптекарь, В чужих руках всегда толще... но надо учитывать
Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу