Sibmaster написал: В ванной оставить 16А 10мА или заменить на 25А 30мА?
25А 10мА лучше всего.
21.03.2016 в 16:48:17
Sibmaster написал: В ванной оставить 16А 10мА или заменить на 25А 30мА?
25А 10мА лучше всего.
22.03.2016 в 03:10:54
Sibmaster, УЗО 10 мА перегружено, оставьте на нем один автомат на 16 А тот что на розетку для фена, второй под другое УЗО, на варку как бы положено 6 мм, на теплый пол лучше кабель 1.5 мм под 10А иначе замучаетесь в механизмы толстые жилы заводить, он же мощностью менее 2 кВт? на свет можно раза в два меньше автоматов поставить без ущерба
22.03.2016 в 06:05:40
Изменить схему проводки уже не получится, нужно под нее собрат щиток. Заменил 16А 10мА на 25А 10мА на стиралку - водогрей.
Как вариант - модно два диффавтомата на 16А 10мА отдельно на стиралку - водогрей. Так лучше будет?
Может что то еще вынесести отдельно на диффавтомат из критичного?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу