Всем доброго времени суток. Столкнулся с проблемой утепления стены, ситуация следующая: Купил квартиру в новостройке в моей секции 15 этажей, в соседней 12, моя квартира на 13м этаже, получается так, что крыша соседней секции примыкает к моей, но не в плотную, а с зазором 20 см или около того, дом монолитно каркасный, стены с блоков 2НФ, снаружи минвата и вентилируемый фасад, получается так, что пол моей внешней стены (верх) утеплено минватой, а половина (низ) находится без утеплителя просто в воздушной прослойке между секциями. При утеплении в зазоры между секциями по периметру набивали минвату. Есть ли смысл мне дополнительно утеплять стену пинопластом внутри, и как на это среагирует стена, не будет ли мокреть внутри с образованием плесени? Очень жду ответ, так как решение нужно принять за несколько дней.

