О чём был перл выше?) Почему N до счетчика нельзя рвать, а сразу после можно? :)
15.07.2016 в 02:01:43
О чём был перл выше?) Почему N до счетчика нельзя рвать, а сразу после можно? :)
05.08.2016 в 13:45:32
Други, и снова здравствуйте. Немного отдыхал, но снова за дело :tambourinedance: В общем изобразил схематически щиты, прошу глянуть опытным взглядом не облажался ли где... Заранее спасибо!
Что-то картинка безжалостно режется... как сюда в нормальном качестве добавить?
05.08.2016 в 13:48:09
Что-то картинка безжалостно режется
05.08.2016 в 14:20:24

05.08.2016 в 14:21:23
может так лучше
05.08.2016 в 16:14:30
Ikebot, розетка без защиты.
Сделал дело - главное увернуться от благодарности.
07.08.2016 в 22:01:54
megrad, спасибо. Решили переделать все на распределительных блоках (они есть в ящике Legrand) получилась вот такая ктулху. Основной довод в пользу распред блоков, это отсутствие 2-х проводов в один контакт автомата и возможность легко перекидывать нагрузку по фазам.

07.08.2016 в 22:20:13
Ikebot, не совсем удачное решение поставить розетку на 16 А под 3 х фазный автомат на 25 А, после вводного ещё нужен 1Р автомат на данную розетку. Ведь для себя делаете.
Сделал дело - главное увернуться от благодарности.
08.08.2016 в 09:38:03
megrad, спасибо за дельные советы, учел.

Такой еще вопрос, подключение гребенки каким образом проводить правильно... с торца или без разницы в каком месте. Для подключения есть такие вот штуки. Нормально ли их установка в соответствующие полюса 3-х разных автоматов?

08.08.2016 в 10:06:01
Ikebot написал: Для подключения есть такие вот штуки. Нормально ли их установка в соответствующие полюса 3-х разных автоматов?
Нормально, по-другому и не получится.
08.08.2016 в 10:11:20
Ikebot написал: подключение гребенки каким образом проводить правильно... с торца или без разницы в каком месте.
Не принципиально. Как удобней.
Ikebot написал: Нормально ли их установка в соответствующие полюса 3-х разных автоматов?
В идеале гребёнка и клемма должна быть одного производителя. Но есть автоматы с двумя вводами. На одну подключаете шину, на другую питающий провод. для АББ Либо есть возможность подключить такую шину Единственная сложность с такими шинами аккуратность подключения, чтобы шина точно попала под головку винта.
Сделал дело - главное увернуться от благодарности.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу