SB3 написал: Ikebot, фиг знает, может у вас где-то просто :)
SB3, ага в каждой комнате и не по одному :D А Ваше мнение на счет применения в линиях освещения УЗО типа АС, а не А... оправдано так сэкономить при условии светодиодных ламп и диммеров?
28.09.2016 в 22:44:01
SB3 написал: Ikebot, фиг знает, может у вас где-то просто :)
SB3, ага в каждой комнате и не по одному :D А Ваше мнение на счет применения в линиях освещения УЗО типа АС, а не А... оправдано так сэкономить при условии светодиодных ламп и диммеров?
28.09.2016 в 22:48:02
Ikebot, нет).
28.09.2016 в 23:16:30
SB3, а не подскажете еще про противопожарное УЗО на воде... читаю, что нужно 300 мА и с этим проблем нет выбор большой, но вот тип S это какая то дикая редкость :( в основном в продаже все типа АС. Есть ли тут подвох?
28.09.2016 в 23:18:50
Ikebot, есть - S - селективное, имеет увеличенное время на срабатывание). "Астро-УЗО" к примеру, совсем дешево - вроде и подобные.
28.09.2016 в 23:35:49
SB3, т.е. вот такое подойдет мне ?
28.09.2016 в 23:37:41
я сдуру купил вот такое теперь понимаю, что оно не селективное и по амперам маловато для моего случая :(
28.09.2016 в 23:55:43
Ikebot написал: я сдуру купил вот такое
Нормально всё вы купили,вы реально уже загоняетесь
29.09.2016 в 00:06:45
Ikebot, это не селективное.
29.09.2016 в 00:07:32
ebf, так ведь если сработает любое УЗО линий, то вырубит и противопожарное. Или все не так? УЗО линий на 30мА.
29.09.2016 в 00:15:10
Ikebot написал: Или все не так?
Все не так. Не слушайте людей, далеких от практической электрики как от китая на четвереньках. :)
29.09.2016 в 00:30:34
Ikebot, ща табличку от АВВ найду, а-то "проектанты" наезжают, которые сами фиг знает где от Китая)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу