Kilyana, теще сделал декоративный камень на 1,5м у нее 3 кота было
06.06.2016 в 22:51:20
Kilyana, теще сделал декоративный камень на 1,5м у нее 3 кота было
06.06.2016 в 23:09:53
бракодел написал:
Kilyana написал: Осталось только понять технологию наклейки и покраски.
Да как и с обоями, разницы практически никакой.
бракодел, для кого как :) У меня так и не сложилась картинка по вопросам:
Какой валик даст минимальную "шубу"? В магазинах этих валиков - тьма. И велюровые, и поролоновые, и меховые, да еще разной длины меха, да разных размеров. В общем, все для того, чтобы окончательно запутать))) Краска у меня Тиккурила Гармония База А (цвета пастельные будут). Про нее тоже всякого начиталась нехорошего, чем красить ума уже не приложу. Обои мне проще поклеить, во всяком случае хотя бы какой-то опыт есть. А тут полный раздрай.
Сибиряк, на 1,5м - это высота или фракция песчинок? Не слишком офисно-брутально смотрится? Краской все-таки, как мне кажется, уютнее получается.
08.06.2016 в 18:48:10
Kilyana написал: Не слишком офисно-брутально смотрится?
Если линия разделения рваная то ничего так . правда обои подрезать ...терпенья надо много.
Kilyana написал: Какую грунтовку перед покраской использовать?
Никакую.
Kilyana написал: Краска у меня Тиккурила Гармония База А
Не помню красил такой или нет.
25.11.2019 в 22:07:33
Kilyana, Выбирайте любое покрытие. Контакт в профиле. По подготовке проконсультирую под любое покрытие.
Профессиональный подход к делу. Рекомендации в подготовке, проведении и успешном окончании Вашего ремонта. Контакт в Профиле.
25.11.2019 в 22:13:32
Kilyana, Гармония,- шикарнейшая краска. Полумат с бархатистым эффектом. После высыхания и полимеризации (21 день) 5000 циклов на истирание. Красить легко. Подкрашиваться даётся. Как можно было напугать таким?
Профессиональный подход к делу. Рекомендации в подготовке, проведении и успешном окончании Вашего ремонта. Контакт в Профиле.
25.11.2019 в 22:41:47
Aleksey Tihonin написал: 5000 циклов на истирание.
абажаю такие заявление уточните истирание чем и кем ? марку и зерно абразива а то как то беспредметно 5000 оборотов шкуркой 40 выдержит ? :D
25.11.2019 в 22:48:52
fhntv, :D
Сам в шоке... но это общепринятый термин для характеристики красок. Ну... как у палаток промокание, у температуры градусы, у лысого волосы. Я по-незнанке раньше сразу топор предлагал...
Профессиональный подход к делу. Рекомендации в подготовке, проведении и успешном окончании Вашего ремонта. Контакт в Профиле.
25.11.2019 в 22:51:06
fhntv, А это вот чтоб по жизни улыбаться. Даже ГОСТ имеется!!! Да... так что там про "Беспредметно"?
Профессиональный подход к делу. Рекомендации в подготовке, проведении и успешном окончании Вашего ремонта. Контакт в Профиле.
25.11.2019 в 22:55:38
Aleksey Tihonin написал: fhntv, А это вот чтоб по жизни улыбаться. Даже ГОСТ имеется!!! Да... так что там про "Беспредметно"?
Aleksey Tihonin, крутяк ! уважуха ! метод Б - шкуркой трут на самом деле 5000 циклов... это же не краска а броня какая то ... кстати я в госте не нашел зерно абразива ( размерность)
25.11.2019 в 23:00:23
fhntv, Напишем совместное заявление. Пусть делают поправку. Надо ж такое упустить!!!
Профессиональный подход к делу. Рекомендации в подготовке, проведении и успешном окончании Вашего ремонта. Контакт в Профиле.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу