Шпаклевал потолок финишем ветонитом LR+. После зашкуривания уверен частично будет обнажаться то на что ложил шпатлевку - серо голубоватая какая то старая краска(ну это не важно, держится крепко следов через шпатлевку не дает).Опять шпаклевать вторым слоем долго - время поджимает. Буду клеить стеклохолст на "ХОЛТЕКС Клей акриловый для флизелиновых, виниловых и стеклообоев "-. Потом сразу красить такой ПУФАС WANDFARBE(Россия) - или такой -
Вопрос - удастся ли так покрасить что б не просвечивала основа и при этом осталась видна структура паутинки(мне нравится, гладкую поверхность не хочу).Кто ни будь имел опыт с такой ситуацией?