Аватар пользователя
ЛисаАлиса

Местный

Регистрация: 11.05.2007

Москва

Сообщений: 34

15.05.2007 в 12:24:49

2wall_design Нет, ну, если это так - то я тоже против. Реклама должна быть честной: "Я - дизайнер, вот мои проекты, вот - портфолио, вот мои расценки, вот сроки, вот - образец договора." И, кстати, о хороших мастерах слава впереди них бежит, им реклама и не нужна, если только на первых порах.
А я вот про подставу не подумала...:confused:

0
Аватар пользователя
Roman

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 1543

15.05.2007 в 15:31:35

Каждая фотка в среднем была просмотрена около 3000 раз! Свыше 5000 заходов в тему! Ольгуша - это ли не ответы на Ваши вопросы! Ну а "нравится - не нравится"... каждый для себя сам решает, но то, что интерес к Вашему дизайну офигенный, с этим уже НИКТО не посоприт!!!! К тому же много идей для "подглядывания" :)

P.S. Лично мне всё нравится. Поздравляю!

0
Аватар пользователя
AlVadSk

Местный

Регистрация: 29.07.2006

Киев

Сообщений: 1364

26.05.2007 в 01:17:36

Немножко офис, немножко салон мебельный, как-то эклектично. Просто взяты неплохие вещи и решения и без связи друг с другом внедрены в интерьер. ТАкое ощущение, извините, если это не работа дизайнера, то нормально. А если был дизайнер, то он, мне кажется, не очень. Вот цвет стен теплый я люблю, но тут желтовато, и... маловато древесины в контрасте со стенами. На кухне вот, фасады, просто сливаются со стенами. Однотонность сворачивает пространство.

0
Аватар пользователя
BorisM

Местный

Регистрация: 07.02.2006

Москва

Сообщений: 817

28.05.2007 в 22:53:37

ЛисаАлиса написал : Реклама должна быть честной: "Я - дизайнер, вот мои проекты, вот - портфолио, вот мои расценки, вот сроки, вот - образец договора."

Реклама должна быть эффективной, а не честной :)

Квартирка очень не плоха, я в такой пожил, только кровать выкинул бы нафиг :)

0
Аватар пользователя
AndreyDAV

Местный

Регистрация: 23.08.2006

Геленджик

Сообщений: 113

29.05.2007 в 15:08:53

Если это такая реклама, то конечно негативное отношения к таким вещам. Но я так не думаю, хотя поведение автора действительно странное. Могла бы что-то ответить, раз уж тему завела. Тут же вразумительные люди со своими представлениями и почти все обратили внимание на логичные вещи.
А на ИВД смотрю только женщины и пишут "ой, я вся без ума от такого дизайна!", толковых постов раз-два и всё...

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу