Собрался самостоятельно сделать штробу под проводку в квартире, дом П44 (бетон). Подскажите чем и как лучше это сделать в жилой квартире, так чтобы пыли поменьше?
Взял у знакомого перфоратор Hitachi DH 50 MB (1400Вт, 18Дж), к нему есть зубила, пики, возможно ли обойтись только им? Какие лучше использовать насадки, чем делать дырки под розетки/распаечные коробки?
Заранее благодарен!