Dimokulusss
Dimokulusss
Новичок

Регистрация: 20.09.2016

Москва

Сообщений: 16

20.09.2016 в 20:05:54

Товарищи, подскажите пожалуйста! Въехали в квартиру, а ремонт что касается воды ужасен. Стоит кран с фильтром (развернут я то даже не открыть его), под ним потек регулятор давления. Рассматриваю: заменить шаровый на маленький без фильтра, дальше отвести хромированной трубой, "поднять вверх" к счетчику, фильтр за ним редуктор и к счетчику муфтой чтоб хоть когда то можно было менять. По сути фильтр и редуктор к стене. Подскажите как это вообще выглядеть будет? если фильтр ставить против хода воды и получается редуктор пусть и по стрелке конечно, но тоже снизу вверх... и какие можно фирмы брать цена/качество и года не прожили потек(( Спасибо!

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу