Добрый день! Появилась проблема со смесителем Oras Saga (1942Y):

Течет из под дивертора, когда вода включена на излив. При переключении на лейку течь перестает. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Смесителю примерно 4 года. По гарантии нет возможности обратиться.