marauder
marauder
Новичок

Регистрация: 01.11.2016

Москва

Сообщений: 1

01.11.2016 в 12:56:26

Добрый день! Появилась проблема со смесителем Oras Saga (1942Y):

Течет из под дивертора, когда вода включена на излив. При переключении на лейку течь перестает. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Смесителю примерно 4 года. По гарантии нет возможности обратиться.

0
Артём Зорин
Артём Зорин
Резидент

Регистрация: 20.08.2014

Новосибирск

Сообщений: 1107

03.11.2016 в 13:08:18

Для начала разобрать и собрать. Посмотреть, все ли прокладки на месте.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу