Резон
Резон
Резидент

Регистрация: 05.06.2012

Киров

Сообщений: 7343

08.12.2016 в 09:47:38

baikal, КПД – 400 это : Кирпич Пено Диатомитовый плотностью 400 кг./ м. куб. , а не то что Вы подумали.

0

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Резон
Резон
Резидент

Регистрация: 05.06.2012

Киров

Сообщений: 7343

08.12.2016 в 09:48:46

baikal написал: КПД – 400.

baikal, КПД – 400 это : Кирпич Пено Диатомитовый плотностью 400 кг./ м. куб. ... а не то что Вы подумали. :) P.S. И он - "теплоизолятор"...

0

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

baikal
baikal
Местный

Регистрация: 25.10.2016

Мурманск

Сообщений: 401

08.12.2016 в 10:24:15

Резон написал: не то что Вы подумали

что такое кирпич КПД я знаю. И я подумал не про то, что Вы подумали, что я подумал. Я просто имел в виду, что если в печь вставить один КПД - 500, то можно говорить о том, что в у этой печи КПД - 500 и не один суд не докажет, что это не так ;)

0
baikal
baikal
Местный

Регистрация: 25.10.2016

Мурманск

Сообщений: 401

08.12.2016 в 11:09:48

Учительница раздала детям по одной печьке и одному полену. У Васи печь из одного кирпича, у Миши из двух, у Вани из трех, а Диме печьки не досталось и ему дали котел. На улице был мороз -40 и учительница сказала затопить печи и котел. Поленья во всех печах прогорели одновременно. Васина печь раскалилась, раскололась и к вечеру он замерз, у Вани печь осталась холодная и он тоже замерз. У димы сразу стало тепло, но как только полено прогорело он начал замерзать и замерз. Только Миша целые сутки наслаждался теплом от своей печки. А когда Миша вырос и у него появился большой дом? продолжить предложение.

0
baikal
baikal
Местный

Регистрация: 25.10.2016

Мурманск

Сообщений: 401

14.12.2016 в 13:41:22

Че то раскладку не могу выложить, не загружается. :sorry:

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу