baikal, КПД – 400 это : Кирпич Пено Диатомитовый плотностью 400 кг./ м. куб. , а не то что Вы подумали.
08.12.2016 в 09:47:38
baikal, КПД – 400 это : Кирпич Пено Диатомитовый плотностью 400 кг./ м. куб. , а не то что Вы подумали.
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))
08.12.2016 в 09:48:46
baikal написал: КПД – 400.
baikal, КПД – 400 это : Кирпич Пено Диатомитовый плотностью 400 кг./ м. куб. ... а не то что Вы подумали. :) P.S. И он - "теплоизолятор"...
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))
08.12.2016 в 10:24:15
Резон написал: не то что Вы подумали
что такое кирпич КПД я знаю. И я подумал не про то, что Вы подумали, что я подумал. Я просто имел в виду, что если в печь вставить один КПД - 500, то можно говорить о том, что в у этой печи КПД - 500 и не один суд не докажет, что это не так ;)
08.12.2016 в 11:09:48
Учительница раздала детям по одной печьке и одному полену. У Васи печь из одного кирпича, у Миши из двух, у Вани из трех, а Диме печьки не досталось и ему дали котел. На улице был мороз -40 и учительница сказала затопить печи и котел. Поленья во всех печах прогорели одновременно. Васина печь раскалилась, раскололась и к вечеру он замерз, у Вани печь осталась холодная и он тоже замерз. У димы сразу стало тепло, но как только полено прогорело он начал замерзать и замерз. Только Миша целые сутки наслаждался теплом от своей печки. А когда Миша вырос и у него появился большой дом? продолжить предложение.
14.12.2016 в 13:41:22
Че то раскладку не могу выложить, не загружается. :sorry:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу