Доброго времени суток! Возвожу стену из ГКЛ, а напротив стену обшиваю. Сделал разметку для возводимой стены затем около нынешней(все делал по лазерному уровню). Меряю расстояние между линиями получается что в одном конце 250, а в другом 253 это нормально? Или где то накосячил? Прочертил между ними линии и приложил угольник углы ровные. Как мне кажется между двумя ровными линиями должно быть одинаковое расстояние.