2avmal
Ха! Если человек ничего не хочет, значит, он слишком мало знает. Привыкание к удобству тоже требует времени, как и преодоление стереотипов мышления..
PS. Пока не показал своей жене интерьер квартиры, в которой делал разводку, ее представление о "евроремонте" ограничивалось поклейкой стеклотряпошных обоев под покраску и замене окон... Не думаю, что в этом одинок...