SunFire написал:
А Вы лучше чем флудить, подскажите Автору, как ему добиться нужного перепада давления и скорости теплоносителя
Предлагаете сделать ему проект СО? Вы в своём уме, или у же в чужом? Тут речь даже не про то, что труд по проектированию не беЗплатен (и ни один квалифицированный проектировщик не будет трудиться за беЗплатно много часов.
А про то, что нет исходных данных.
Пока как в юмореске у Винокура: "Доктор, помогите, у меня это...тук-тук!!!"
У Вас в голове тоже только "тук-тук"?
SunFire написал:
А Вы лучше чем флудить, подскажите Автору, как ему добиться нужного перепада давления и скорости теплоносителя.
Без знания всей СО дома, для выполнения индивидуального проекта, только можно спроектировать автору автоРПД, стоимостью 15-30 тыров рублей. Это наиболее верный, но самый дорогостоящий вариант.
А Вам, прежде чем давать вредоносные советы, нужно заново переучить физику за курс начальной школы (ибо простите, но вы безграмотный неуч). Потом учебники для ПТУ изучить. Потом, Сканави, Богословского, Покотилова.