Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6908112

Лично я как раньше не понимал, так и продолжаю "непонимать" тех, кто предпочитает рисковать, заключая договоры с посредниками, да еще и на месяц, а то и более авансировать их в такой то сложный экономический период. И это после истории с казанским дилером Гар-ана!
Характерный пример - Кто-Тут: один за другим пользовали с десяток юридических лиц, которые ликвидировали вместе со всеми обязательствами, а не реорганизовали. А теперь Стал отказывает им в гарантийном обслуживании.

ВТБ! написал:
Ложку дёгтя заказывали? Нет? А у меня бидончик!

Да хоть два бидончика. Мы не гордые, все примем.)))

ВТБ! написал:
Ну, кто так рекламирует свою продукцию?
Почему в сети невозможно найти информации о ваших дверях?

Тут все просто. Мы не "неправильно рекламируем" свою продукцию. Мы ее вообще не рекламируем. Цель любой рекламы - привлечение новых клиентов. То есть, реклама это источник заказов. А у нас источник заказов, это сами наши заказчики, а так же их друзья и знакомые. Иногда бывает такой парадокс, когда отсутствие рекламы, это и есть реклама. Кстати, умеющие анализировать, этот момент на раз "считывают". ))
Такая же история и с отзывами. Ну для всех ведь очевидно, что 99% хвалебных отзывов написано за деньги (прямая оплата, скидки за отзыв и т.д.). Продавцы даже не стесняются предлагать это открыто. Довольный клиент никогда ничего писать не будет. Нет мотива. Он изначально и заплатил за то, чтобы остаться довольным. Кто из нас хоть раз писал благодарность в ЖЭК за то, что из оплаченного "горячего" крана идет горячая вода? Бесплатно и добровольно пишут только отрицательные отзывы. Вот на них и на их количество и стоит обращать внимание.

ВТБ! написал:
Обрывки информации, отдельные картинки с разрезами, которые ещё попробуй найди.
Ваши двери имеют достоинства, определяемыми технологией их производства, - почему это не заявляется явно?

Поскольку мы в основном по рекомендациями работаем, обсуждение с клиентами наших возможностей и конкретных проектов происходит в более простом и неформальном режиме, при личной встрече или по телефону, по Вотсапп, по почте. И там мы все подробно показываем, иллюстрируем и объясняем. Так что, сайт у нас по большому счету номинально существует. Мы сначала вообще без сайта работали, так нас некоторые считали чуть ли не подпольщиками... Потом сайт работал в закрытом режиме, и всех это тоже возмущало. Как так? Все к себе на сайт подарками и прочими "ништяками" заманивают, а вы даже не пускаете? Ну, решили открыть. Ну, положено сегодня, чтобы был сайт - ну есть. А, вот плотно работать над его развитием и наполнением, не хватает ресурсов. Тупо накидать туда живых фоток с мобильного из рабочей обстановки цеха? Наглядно, но не солидно. Воспитание не позволяет. А отрисовывать иллюстрации по современным стандартам - времени нет.
Тем не менее, Ваши замечания вполне справедливы. Полностью признаю. Повешу себе стикер с напоминалкой. Там много чего уже сделано, но надо дожать и выложить.

ВТБ! написал:
И снова я о линейке моделей.
Ценовая шкала должна относительно равномерной в геометрической прогрессии, а не в арифметической.

Да, помню Ваши замечания про "готовые решения". Давно переработал, пересобрал растяжку комплектаций на 6 вариантов, вместо 4-х. Получилось действительно лучше, доступнее и логичнее. Тоже никак руки не дойдут дооформить и выложить. Еще один стикер с напоминалкой вешаю. ))

В общем, спасибо за "бидончик" дегтя. Похлебал, оценил, щелчки по носу получил. Все по делу и все заслужено. Пошел работать над ошибками. ))))

K.K.K. написал:
Тупо накидать туда живых фоток с мобильного из рабочей обстановки цеха? Наглядно, но не солидно.

Там такие интересные фотки, что слов не надо.
При их виде сразу становится понятно, как удаётся получать такие стабильные результаты по геометрии.

Хорошо, можно слова для тех, кто сам не поймёт.

Или, к примеру, провести историю одной двери от раскроя до установки.
Вдруг найдётся заказчик, который согласится на такое.
Вряд ли физик, а юрик - может быть.

День добрый, ищется дверь 1100x2100 в Москве с такими хотелками

  • Один роторный замок под цилиндр с EVVA ICS (ну или с заглушкой дешевой, а EVVA можно и самому взять)
  • Броненакладку с юбкой
  • Защиту от килеченого ножа замковой зоны (без разницы прутья/пластины/еще какой-то конструктив)
  • Каленую бронепластину 5мм
  • Девиаторы вверх/вниз
  • МДФ в пленке с двух сторон

Мне посчитал Неман Н102 на 120т, можно за эти деньги найти вариант лучше?

strangerthings написал:
День добрый, ищется дверь 1100x2100 в Москве с такими хотелками

  • Один роторный замок под цилиндр с EVVA ICS (ну или с заглушкой дешевой, а EVVA можно и самому взять)
  • Броненакладку с юбкой
  • Защиту от килеченого ножа замковой зоны (без разницы прутья/пластины/еще какой-то конструктив)
  • Каленую бронепластину 5мм
  • Девиаторы вверх/вниз
  • МДФ в пленке с двух сторон

Мне посчитал Неман Н102 на 120т, можно за эти деньги найти вариант лучше?

strangerthings,
Можно.. как минимум дешевле - у Запретной Зоны

Stepan Kapusta написал:

strangerthings написал:
День добрый, ищется дверь 1100x2100 в Москве с такими хотелками

  • Один роторный замок под цилиндр с EVVA ICS (ну или с заглушкой дешевой, а EVVA можно и самому взять)
  • Броненакладку с юбкой
  • Защиту от килеченого ножа замковой зоны (без разницы прутья/пластины/еще какой-то конструктив)
  • Каленую бронепластину 5мм
  • Девиаторы вверх/вниз
  • МДФ в пленке с двух сторон

Мне посчитал Неман Н102 на 120т, можно за эти деньги найти вариант лучше?

strangerthings,
Можно.. как минимум дешевле - у Запретной Зоны

Stepan Kapusta, не нашел на сайте информации о броненакладке/защите замковой зоны/бронепластине

strangerthings написал:
не нашел на сайте информации

Потому что

K.K.K. написал:
Ну, положено сегодня, чтобы был сайт - ну есть. А, вот плотно работать над его развитием и наполнением, не хватает ресурсов.

strangerthings написал:

Stepan Kapusta написал:

strangerthings написал:
День добрый, ищется дверь 1100x2100 в Москве с такими хотелками

  • Один роторный замок под цилиндр с EVVA ICS (ну или с заглушкой дешевой, а EVVA можно и самому взять)
  • Броненакладку с юбкой
  • Защиту от килеченого ножа замковой зоны (без разницы прутья/пластины/еще какой-то конструктив)
  • Каленую бронепластину 5мм
  • Девиаторы вверх/вниз
  • МДФ в пленке с двух сторон

Мне посчитал Неман Н102 на 120т, можно за эти деньги найти вариант лучше?

strangerthings,
Можно.. как минимум дешевле - у Запретной Зоны

Stepan Kapusta, не нашел на сайте информации о броненакладке/защите замковой зоны/бронепластине

strangerthings,
Там все совсем неплохо и гибко изменяется под Ваши запросы.Да, конечно, кое-что ограничено гибочной технологией да и геометрией К80. Но на требуемом Вам уровне отлично защитят, в том числе Керберосовскими пластинами из Ц85 в 4,6 мм))

Кстати, по поводу броненакладки с юбкой. Если это Top Defender от Mottura, то её лучше накрывать родной бронепластиной с выштамповкой под эту юбку. Соответственно выбор замка тоже сводится к этому производителю. В отверстие керберосовской бронепластины она может не пролезть. Также, Kerberos может запросто прислать пластину не с круглым вырезом, а под цилиндр, было и такое. На вашем месте я бы рассмотрел броню Diamant от Disec с системой Flex System. Это броня как раз для цилиндров EVVA , почитайте про нее, будет даже поэффективнее юбки.

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t266992-vhodnye-dveri-po-individualnomu-proektu-moskva-i-oblast/

strangerthings написал:
можно за эти деньги найти вариант лучше?

Можно Бастион-С рассмотреть: модель "Премиум" с учётом скидок впритык может влезть в бюджет (цилиндр клиента они вроде как ставят бесплатно), а Усиленная войдёт с запасом. Но бронепластин Керберос у них, насколько знаю, нет, поэтому их придётся заказывать самостоятельно. Но есть защитный конус, с которым технологически должны быть совместимы любые броненакладки.

sergvol73 написал:
Если это Top Defender от Mottura

Неман предлагает доработанные Disec MR129D и BD16D с запресованным кольцом. Правда они тем паче крепится через бронепластину.

Здравствуйте! Несколько недель читаю форумы и никак не могу определиться с дверью. Эту тему почти всю прочитал.
Новостройка, проем из железобетона. Бюджет, в идеале, до 60 тысяч под ключ. Сама дверь, замки, установка.
Красота неважна. Нужна защита от бомжей, наркоманов и граждан из Средней Азии.
Брать у меня нечего. Бумажные деньги наверное лет 5 назад в руках держал, все на карте.
Просто хочу быть спокоен и не быть изнасилованным ночью чуваком с фомкой!

  1. Гардиан дс 3у/дс 8у.
  2. GUDOOR SUPER OPTIMA.
  3. Монолит M-4.
  4. Бастион С.
    Замки хочу Гардиан 25.14 Максимум + Evva EPS/ICS.
    Еще хочу поинтересоваться, на фотографиях на сайте GUDOOR, где дырка для замка, 5 листов металла. То есть, как торт, слои. Вопрос, почему бы не сделать литой слой стали, а не делать 5 листов приклеенных друг к другу? Ведь так намного крепче было бы.
    Еще вопрос, слои у всех производителей, которые пишут например в замочной зоне столько то стали?
    Заранее спасибо за ответы. Надеюсь поможете выбрать дверь.

Я не в Солнечногорске, не знаю почему стоит такой город, а поменять не могу, написано через 30 дней только. Мой город Москва.

Krak написал:
Вопрос, почему бы не сделать литой слой стали, а не делать 5 листов приклеенных друг к другу?

Всё же не литой, а катаной.
Пожалуйста, у того же производителя есть модель Next.
Но она и стоит дороже.

Представитель компании Регистрация: 16.07.2018 Москва Сообщений: 384

Krak, Krak,

Добрый день.
Спасибо ,что обратили внимание на наши предложения. Но на мой взгляд, все же список конкурентов должен быть несколько иным
Я честно скажу, что если взять за базу Зеленое Предложение (Оптима с Г2514 и EVVA EPS ) всего за 44000 и добавить 3-мм лист, то я не вижу тут альтернативы. Дверь с такой мощной лобовой защиты 1,8 мм +прутки+пакет листов 5х1,8 (опционально внешний лист 3 ммм+6500) плюс ребра жесткости широкие над и под замком, плюс утопленное полотно и коробки из 3-х мм под ригеля.
Всего 50000 рублей.
Но пока сроки будут 15-20 рабочих дней.
К слову сказать, в ближайшие дни будет новое Зеленое предложение . С Моттура 515+Меттэм Лидер + EPS Чуть дороже 50 тысяч рублей.
Возможно рассмотреть и такой вариант.

По поводу листов. Технологический момент. В данном случае на мой взгляд, более правильно такое решение . С прутками и пакетом уже более чем

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

Krak написал:
Бюджет, в идеале, до 60 тысяч под ключ

С такой замковой группой Вам будет сложно уложится в желаемый бюджет.

Krak написал:
Замки хочу Гардиан 25.14 Максимум + Evva EPS/ICS

Замок выгодно отличается большим количеством пальцев засова, но сувальдная часть, думается, отстала от прогресса. можете почитать неплохой обзор. На мой скромный взгляд при ограниченности бюджета более оптимальным был бы комплект "Барьер-Каре (для ежедневного использования) + Барьер-Премьер (на случай длительных отъездов) или Меттэм-Лидер (если сможете его достать) + Меттэм НК-1 (для защиты ключевого отверстия Барьера-Премьера). Если необычной Каре Вас напугает, то вместо него можно взять цилиндровый Меттэм (правда к нему потребуется бронепластина, цилиндр и бронекладка на него), к которому можно подключить девиаторы и защитную шторку.

Krak написал:
Бастион С

У этого производителя с запасом влезет Классик, но интересней выглядит Усиленная с наружной полосой (получится 4 листа по 3 мм), ребрами жёсткости и каркасом толщиной 5 мм. И у той, и у другой есть горизонтальные лонжероны, практически несминаемая рама из швеллера и нет точечных сварных швов.

Krak написал:
Вопрос, почему бы не сделать литой слой стали

Скорее всего, защиту из толстого листа заказывают реже, поэтому исходный лист дольше лежит на складе "мёртвым грузом". Плюс обрабатывать его должно быть сложнее.

Krak написал:
делать 5 листов

В "бутерброд" можно вложить, например, высокоуглеродистую нержавейку, негорючую СМЛ или твердый керамогранит.

palych70 написал:
Скорее всего, защиту из толстого листа заказывают реже, поэтому исходный лист дольше лежит на складе "мёртвым грузом". Плюс обрабатывать его должно быть сложнее.

Добавлю, что "бутерброд" изготавливается из отходов, которые в ином случае просто будут сданы в лом.
"- И недорохо."

Здравствуйте, профессионалы.

Скажите, пожалуйста, насколько хороши двери белорусской фабрики МетаЛюкс? А именно МетаЛюкс Статус, Фаворит М708 Выглядят они очень симпатично, стоят гораздо меньше отечественных Торексов и Бастионов - около 40 тысяч. Да еще оснащаются итальянскими замками Securemme. Суперзащиты мне не нужно, вряд ли кого-то заинтересует квартира обычного врача. Главные критерии - звуко-тепло--воздухо изоляция.

troparevo написал:
Главные критерии - звуко-тепло--воздухо изоляция.

Обратитесь в "Запретную Зону".
В бюджет получите простенькую дверь с минималистической отделкой, идеальной геометрией, качественным монтажом и с беспроблемными замками.

troparevo написал:
Суперзащиты мне не нужно

Это в данном бюджете гарантировано.

troparevo написал:
Здравствуйте, профессионалы.

Скажите, пожалуйста, насколько хороши двери белорусской фабрики МетаЛюкс? А именно МетаЛюкс Статус, Фаворит М708 Выглядят они очень симпатично, стоят гораздо меньше отечественных Торексов и Бастионов - около 40 тысяч. Да еще оснащаются итальянскими замками Securemme. Суперзащиты мне не нужно, вряд ли кого-то заинтересует квартира обычного врача. Главные критерии - звуко-тепло--воздухо изоляция.

troparevo, Вы, во многом, сами ответили на свой вопрос.
Металюкс один из ведущих и объективно не худших белорусских производителей. Справиться с обозначенными Вами задачами дело нехитрое!.
Замки Securemme совершенно не факт , что является +. Это достаточно ломучие и капризные изделия (извините, что испортил "чудо", но хороших замков на дешевой двери быть не может)

ВТБ!,

Спасибо за рекламу, но как-то меня не впечатляет дизайн этой ZZ-двери а-ля "привет из 90-х".

Что касается суперзащиты, то вряд ли профессиональных взломщиков заинтересует моя мебель, телевизор, холодильник и ноутбук. Другого добра у меня в квартире нет.

А захотят ограбить квартиру какого-то вороватого чиновника, где гарантированно найдут ценности и бабки, то смогут спокойно влезть через окно под видом установщиков кондиционеров (так ограбили какого-то известного адвоката).

Или просто подождут у лифта, а потом приставят пистолет к голове. Или оденутся под мента и позвонят в дверь. Вариантов масса.

А вся эта "суперзащита с мудреными замками" - как выразился какой-то опер, спасет только пьяной шпаны или наркоманов

troparevo написал:
Спасибо за рекламу, но как-то меня не впечатляет дизайн этой ZZ-двери а-ля "привет из 90-х".

Всегда пожалуйста.
Я только не соображу, о какой двери идёт речь.
И о каком дизайне? О внешнем или о внутреннем?
Внутренний примитивен.
Внешний с внутренним почти ничем не связан.

troparevo написал:
суперзащита с мудреными замками

Я говорил о беспроблемных замках, которые не станут препятствием для самого хозяина.
Репутация у вышеупомянутых итальянцев в этом плане не безупречная.

Stepan Kapusta написал:

troparevo написал:
Здравствуйте, профессионалы.

Скажите, пожалуйста, насколько хороши двери белорусской фабрики МетаЛюкс? А именно МетаЛюкс Статус, Фаворит М708 Выглядят они очень симпатично, стоят гораздо меньше отечественных Торексов и Бастионов - около 40 тысяч. Да еще оснащаются итальянскими замками Securemme. Суперзащиты мне не нужно, вряд ли кого-то заинтересует квартира обычного врача. Главные критерии - звуко-тепло--воздухо изоляция.

troparevo, Вы, во многом, сами ответили на свой вопрос.
Металюкс один из ведущих и объективно не худших белорусских производителей. Справиться с обозначенными Вами задачами дело нехитрое!.
Замки Securemme совершенно не факт , что является +. Это достаточно ломучие и капризные изделия (извините, что испортил "чудо", но хороших замков на дешевой двери быть не может)

Stepan Kapusta,

Двери под 40 тыс. - не такие уж и дешевые. А что, эти Securemme хуже китайского говна вроде Фуаро или турецких Кале?

ВТБ! написал:

troparevo написал:
Спасибо за рекламу, но как-то меня не впечатляет дизайн этой ZZ-двери а-ля "привет из 90-х".

Всегда пожалуйста.
Я только не соображу, о какой двери идёт речь.
И о каком дизайне? О внешнем или о внутреннем?
Внутренний примитивен.
Внешний с внутренним почти ничем не связан.

troparevo написал:
суперзащита с мудреными замками

Я говорил о беспроблемных замках, которые не станут препятствием для самого хозяина.
Репутация у вышеупомянутых итальянцев в этом плане не безупречная.

ВТБ!,

Мне хочется что-то эстетическое, а не бесформенную чушку "привет из 90-х".

troparevo написал:
Главные критерии - звуко-тепло--воздухо изоляция.

Зачем Вам теплоизоляция квартирной двери? Для красного словца?

Регистрация: 28.03.2012 Москва Сообщений: 6818

troparevo написал:
хочется что-то эстетическое, а не бесформенную чушку "привет из 90-х".

Нынешние тенденции в дизайне сделав виток от "ампира" до "лофта" вернулись к здравому минимализму. Если дверь металлическая, то изображать филенчатую деревянную... примерно, как оклеить ПВХ пленкой "под ясень" шкаф из ДСП. То, что на фото скорее стиль китайских фольгово-бумажных "металлических" дверей начала нулевых.

troparevo написал:
Мне хочется что-то эстетическое, а не бесформенную чушку "привет из 90-х".

Закажите с внешней панелью и декоративными наличниками.
Но это уже может выйти не в бюджет, а "около".

AKI написал:
Нынешние тенденции в дизайне сделав виток от "ампира" до "лофта" вернулись к здравому минимализму.

Панель крайне полезна для улучшения звукоизоляции.
Влияние фрезеровки скорее гомеопатическое, но просто гладкая панель - это тоже на любителя.

Регистрация: 28.03.2012 Москва Сообщений: 6818

ВТБ! написал:
гладкая панель - это тоже на любителя

Панель не обязательно должна быть однотонная-гладкая. Главное - не имитация. А в практическом смысле пыль на темных впадинах "филенок" быстро создает ощущение запущенности. Ибо редко кто регулярно протирает наружную панель двери.

AKI,

Сейчас куда ни плюнь - сплошная имитация. Клинкерный камень, ламинат, искусственная кожа, рамы для картин итд-итп.

Но все же пусть будет искусственное, чем уродливое.

Регистрация: 28.03.2012 Москва Сообщений: 6818

troparevo, Без имитации и примитива посмотрите что-то строго-геометричное:

Посмотрел на официальном видео как лист 1,8 мм легко изгибается под собственным весом - это просто жесть. По сути, это техническая дверь: замковая зона и ригельная стороны (притвор и коробка) не имеют сколь либо серьёзного усиления.

palych70, Вот то же присматриваю себе дверь. Вроде как остановился на . Хочется конечно Оранжевое предложение с хорошими замками. Но пока ремонт, делается денег нету, хватит только на синие. Вот думал купить дверь под оранжевое предложение, но без этих замков. Поставить какой нибудь временный, а после ремонта докупить и поставить замки из Оранжевого предложения. Но скидку на стоимость замков сказали не сделают. И то же на этих дверях 1,8мм сталь, да и много дверей смотрел в эту цену 40-50тысяч везде не больше 2мм будут. Вот и думаю, что и брать.