
Собрали сифон, осталась "лишняя" деталь. Все работает, не подтекает. Не можем ее отыскать на схеме...подскажите пожалуйста!!!
11.03.2017 в 23:40:58

Собрали сифон, осталась "лишняя" деталь. Все работает, не подтекает. Не можем ее отыскать на схеме...подскажите пожалуйста!!!
11.03.2017 в 23:49:52
А это не переходник на другой диаметр трубы, которая выходит из сифона? Если всё работает и нет проблем, то здорово - оставьте как есть! )
А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов
12.03.2017 в 00:04:01
Pekkonen,так то конечно хорошо что не течет..но как то беспокойно.. Гофра в комплекте 40 40,заменили на 4050.У этой детали 40*50 .У входа в канализацию-50.Загадка....
12.03.2017 в 00:07:38


вид сверху.
12.03.2017 в 02:11:13
TANITA написал: так то конечно хорошо что не течет..но как то беспокойно.. Гофра в комплекте 40 40
Вместо гофры до слива лучше трубой. Эта деталь часть штатной гофры, гофра в эту штуку, а эту штуку в трубу. Ну коль выкинули гофру, то и эту штуку выкиньте, ну или используйте в меру своей фантазии.
12.03.2017 в 02:36:13
ser000, ха ха...спасибо!лучше уж в меру фантазий,чем эта деталь,над которой весь вечер голову ломали.. :tambourinedance:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу