*TANITA*
*TANITA*
Новичок

Регистрация: 02.12.2014

Казань

Сообщений: 61

11.03.2017 в 23:40:58

Собрали сифон, осталась "лишняя" деталь. Все работает, не подтекает. Не можем ее отыскать на схеме...подскажите пожалуйста!!!

0
Pekkonen
Pekkonen
Резидент

Регистрация: 28.01.2012

Санкт-Петербург

Сообщений: 4144

11.03.2017 в 23:49:52

А это не переходник на другой диаметр трубы, которая выходит из сифона? Если всё работает и нет проблем, то здорово - оставьте как есть! )

0

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

*TANITA*
*TANITA*
Новичок

Регистрация: 02.12.2014

Казань

Сообщений: 61

12.03.2017 в 00:04:01

Pekkonen,так то конечно хорошо что не течет..но как то беспокойно.. Гофра в комплекте 40 40,заменили на 4050.У этой детали 40*50 .У входа в канализацию-50.Загадка....

0
*TANITA*
*TANITA*
Новичок

Регистрация: 02.12.2014

Казань

Сообщений: 61

12.03.2017 в 00:07:38

вид сверху.

0
ser000
ser000
Резидент

Регистрация: 09.04.2013

Москва

Сообщений: 11166

12.03.2017 в 02:11:13

TANITA написал: так то конечно хорошо что не течет..но как то беспокойно.. Гофра в комплекте 40 40

Вместо гофры до слива лучше трубой. Эта деталь часть штатной гофры, гофра в эту штуку, а эту штуку в трубу. Ну коль выкинули гофру, то и эту штуку выкиньте, ну или используйте в меру своей фантазии.

0
*TANITA*
*TANITA*
Новичок

Регистрация: 02.12.2014

Казань

Сообщений: 61

12.03.2017 в 02:36:13

ser000, ха ха...спасибо!лучше уж в меру фантазий,чем эта деталь,над которой весь вечер голову ломали.. :tambourinedance:

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу