07.04.2017 в 23:08:43
Mr. Joker, и не надейтесь. Не будет.
07.04.2017 в 23:10:38
Да, забыл сказать, что коробка или не будет обслуживаемой (так как планируется натяжной потолок) или очень тяжело обслуживаемой (по той же причине), поэтому планируется сделать "на века")
07.04.2017 в 23:13:25
Mr. Joker, разве что топором будут монтировать натяжной. Но тогда и рукав не поможет. :)
07.04.2017 в 23:13:26
Mr. Joker написал: Металлорукав над натяжным потолком на клипсах к плите.
:swoon трэш и угар :scare
Mr. Joker написал: если будет выбивать, то 20?
а вы попробуйте перегрузить 16 А автомат :p если три обогревателя по 2 кВт поставите - то тогда да.А это
Mr. Joker написал: 2 ПК, фен и например масляный обогреватель или пылесос).
И это пройдёт ...
07.04.2017 в 23:16:38
Mr. Joker написал: лучше ставить 16
Ставьте 16А, хватит за глаза и Вам спокойнее
Mr. Joker написал: Нет, пока нет и по диагонали не планировался (на скорую руку накидал)
Не планируйте, и не делайте.
Mr. Joker написал: Да я именно хотел скрутку и графитовым сварить
Есть возможность сварить? Тогда да, варите. Если нет, лучше, по-моему мнению, соединения в гильзах.
Mr. Joker написал: А что именно неприемлемо? Сведение в одну коробку или диагональное разветвление (все будет перпендикулярно и параллельно))
Коробка должна быть доступна для регламента...
Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.
07.04.2017 в 23:22:28
MaSeVi написал:
Mr. Joker написал: лучше ставить 16
Ставьте 16А, хватит за глаза и Вам спокойнее
Mr. Joker написал: Нет, пока нет и по диагонали не планировался (на скорую руку накидал)
Не планируйте, и не делайте.
Mr. Joker написал: Да я именно хотел скрутку и графитовым сварить
Есть возможность сварить? Тогда да, варите. Если нет, лучше, по-моему мнению, соединения в гильзах.
Mr. Joker написал: А что именно неприемлемо? Сведение в одну коробку или диагональное разветвление (все будет перпендикулярно и параллельно))
Коробка должна быть доступна для регламента...
MaSeVi, Последний пункт не понял. Для кого доступна и для какого регламента? Для электриков управляющей компании?
07.04.2017 в 23:46:58
Mr. Joker, К сожалению, электрикам УК будет на все наплевать. Не хочу их обидеть, но такова практика. Но нужно, чтобы была доступность для Вас, в первую очередь: что-то переподключить, заменить и т.Д.
Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.
08.04.2017 в 02:09:02
Mr. Joker написал: Металлорукав над натяжным потолком на клипсах к плите. Понимаю, что при NYM
если кабель ещё не куплен, то возьмите лучше ВВГнг-LS, с ним сюрпризов меньше, и можно без всяких рукавов и гофр, и кстати рукав на клипсы не крепится, крепится скобами, возится с ним кайф не особый, если мышей и дерева рядом нет то нет смысла в нем
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу