Всем привет, Собственно вопрос, какая правильная последовательность при монтаже фильтра грубой очистки и редуктора. Как я понимаю, сначала ставится фильтр и после него редуктор, и делается это для сохранности редуктора в первую очередь. А как тогда быть в случае комплексного решения вроде Honeywell FK06? Как я понял это два в одном: фильтр FF06 и редуктор D06. Но последовательность прохождения потока через фильтр и только потом через редуктор здесь сохранена? Если нет, то тогда наверное более правильным решением будет поставить отдельный FF06 и после него D06. Что думаете?