Хочу перенести штатные выводы приточки и вытяжки ближе к потолку, чтобы потом зашить их в короб.
По текущему расположению фланцев на котле мне удобнее, чтобы труба приточки (алюминиевая гофра) проходила над выхлопной трубой. Скажите ничего страшного не будет в том, что воздух приточки будет нагреваться выхлопом?
Схему прилагаю

И еще вопрос подскажите, чем лучше проделать круглое отверстие диаметром 9 см в жаропрочной нержавейке толщиной 1 мм? Пока ничего лучше кроме как выжигать инверторной сваркой не придумал.
