Здравствуйте. В доме, которому около 50 лет стены сантехкабины сделаны из цемента/бетона на деревянном каркасе. Толщина стен около 4 сантиметров. Часть реек прогнила и вывалилась. В некоторых местах цемент выкрашивается. Посоветуйте, можно ли вылечить стены или их нужно менять? Если менять, то на что? И можно ли спрятать трубы в стену при такой толщине?









