Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6092962

Здравствуйте!

Сначала заискрил внешний блок питания от телевизора, потом раздался хлопок, и появился запах горелой проводки. Блок питания с такими же параметрами, какие указаны на нём, найти не могу. Правильно ли я поняла, что можно взять больше, чем заявлено на старом блоке, и подойдёт любой с таким же разьемом?

Mr Miramistin написал:
Здравствуйте!

Сначала заискрил внешний блок питания от телевизора, потом раздался хлопок, и появился запах горелой проводки. Блок питания с такими же параметрами, какие указаны на нём, найти не могу. Правильно ли я поняла, что можно взять больше, чем заявлено на старом блоке, и подойдёт любой с таким же разьемом?

Mr Miramistin, поняла правильно.

Хотя у некоторых производителей техника может работать только от родного блока, но вроде к lg это не относится

Ток можно больше чем 2,53А

Mr Miramistin написал:
Правильно ли я поняла, что можно взять больше, чем заявлено на старом блоке, и подойдёт любой с таким же разьемом?

Подойдет любой на 19 Вольт (типовые для ноутбука) с таким же штекером выходного провода и с током более 2,5 А.

штекер в случае чего можно от старого БП взять, так что любой БП с таким же напряжением и током не меньшим на выходе