Добрый день. Случилась такая неприятность (может быть тут подскажут) Есть абиссинский колодец на 9 метров забит (зеркало не знаю на какой глубине) Есть НС quattro elementi automatico 801 в 10 м от этого колодца
Заменил где то год назад на quattro elementi automatico 801. Было всё ок. Включение 1.5 - выключение 3.0. В ГА - 1.5. Труба дюймовка МП. Прошёл год и начались чудеса. Станция еле еле набирает давление в 2.4 Переделал я реле давления на выключение 2.3 атм. Поработало неделю потом снова не выключается. Или выключится, пройдет минуты 2-3 и снова включится.
Было заменено реле давления, маномерт (старый треснул), мембрана в ГА, подводка от насоса до ГА, обратный клапан у абиссинского колодца Вчера настроил так: 1.1 в ГА, 1.2 вкл, 2.1 выкл Прошла ночь и наступило утро и опять тоже самое - выключится, пройдет минуты 2-3 и снова включится. Закрывал кран на выходе - давление не падает
Что уже делать я не знаю. Под замену НС? Или проблема с колодце. Забивали в 2013 году. Может быть зеркало ушло?Или где то труба надломилась в земле?