MaSeVi написал: Текфор
IP41 или 65 в подвале нужен ?
03.10.2017 в 13:40:53
GEO-Tr написал: в подвале нужен ?
А зачем в подвале-то?
Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.
03.10.2017 в 13:50:19
у меня ввод кабеля в подвал, ну это я так свое монолитное технич. подполье свое называю; там сухо должно быть, хотя пока верховодка пробивает весной монолит в холодных швах и на полу влажность есть. С этим борюсь .... А выносить щиты на 1-й жилой этаж - не хочется . В подвале комнат полно...
03.10.2017 в 14:03:50
GEO-Tr написал: В подвале комнат полно...
Готовы к тому, что круглосуточно у Вас на руке должен висеть фонарик?
Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.
03.10.2017 в 14:29:31
пощему это это круглосуточно? Ну при спуске при необходимости - возьмем фонарик... Ну нет у меня нормального места под щиты на жилых этажах, их этого исхожу
03.10.2017 в 14:33:47
Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.
03.10.2017 в 14:57:01
GEO-Tr написал: нет у меня нормального места под щиты на жилых этажах
Вы решили, что его нет. На самом деле место есть всегда. Даже в киосках и будочках 1х2м находится нормальное место.
03.10.2017 в 14:58:07
MaSeVi написал: со схемой не определились,
я же дал схему в первом посте... 3 щита будут- 2 щита в одном доме и 1 щит - в другом (через стенку) .
03.10.2017 в 15:00:47
Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.
03.10.2017 в 15:24:34
MaSeVi написал: А Вы её для себя уже согласовали?
не совсем понял вопрос. Электрик так предлагает - я не-специалист, но посмотрев - не вижу изъянов, кроме вопроса по УЗО на группу света
03.10.2017 в 15:29:36
GEO-Tr, Свет, разумеется, желательно под УЗО и под разные...
Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу