GEO-Tr написал:
Понятно, что: автоматы, узо, реле напряжения (контакторы) - обязательно.
Обязательны только автоматы и УЗО. Наличие всего остального зависит от пожеланий и финансов.
GEO-Tr написал:
А еще что ставить, кроме вышеуказанного ?
Ставьте то, что вам нужно.
GEO-Tr написал:
Вводной медный бронированный кабель у меня приходит в подвал (3 фазы 15 квт) и места там полно и можно хоть 4 ящика вешать на стену
Какое сечение?
GEO-Tr написал:
И про накладные ящики вопрос : какие посоветуете ?
Прагму.
GEO-Tr написал:
Ничего страшного, если 3 ящика по 54 модуля (с запасом даже, а может и все еще забьются) установить ?
Сначала выбираете наполнение щита. Потом - выбираете оболочку, исходя из наполненности щита. С запасом, разумеется.