alx220, Только автору, видно, диалог нужен ради диалога…
03.10.2017 в 23:25:35
alx220, Только автору, видно, диалог нужен ради диалога…
Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.
04.10.2017 в 09:07:21
пощему это ради диалога только, я внимательно все слушаю...
04.10.2017 в 09:12:39
alx220 написал: Какое сечение?
не помню, 16 или 25.
alx220 написал: Прагму.
она , конечно, хороша, дороговата только. Тут выше российскую Текфор рекомендовали....так стоит ее смотреть? В соседней теме про щиты я бегло посмотрел концовку обсуждения, там в основном импортные щиты обсуждают...про российские речи нет
04.10.2017 в 09:41:18
GEO-Tr написал:
alx220 написал: Какое сечение?
не помню, 16 или 25.
alx220 написал: Прагму.
она , конечно, хороша, дороговата только. Тут выше российскую Текфор рекомендовали....так стоит ее смотреть? В соседней теме про щиты я бегло посмотрел концовку обсуждения, там в основном импортные щиты обсуждают...про российские речи нет
GEO-Tr, Да купите сразу несколько. Далее оцените, и не понравившиеся вернете взад, в магазины то есть...
Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.
04.10.2017 в 11:23:26
GEO-Tr написал: так стоит ее смотреть? В соседней теме ... в основном импортные щиты обсуждают...про российские речи нет
Не стоит. Пацаны в соседней теме не поймут. :popcorn
04.10.2017 в 22:21:03
Полезный Хагер. Жаль, что его потребительская стоимость не совпадает с рыночной стоимостью.


04.10.2017 в 22:32:26
Abrikos, цена на него конская, но это оправдывается спросом, видимо...
Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.
04.10.2017 в 22:47:32
MaSeVi, пять тыщ всего. это немного, да и фонарик реально полезный не в пример всяким вольтмперметрам рекомендуемым налево и направо неокрепшими умами в интернетах. кроме того, в интернетех же находятся селекционеры покупающие себе селективный автомат абебе :D фонарик-то всяко лучше.
человек-электрик
04.10.2017 в 22:56:45
jaja написал: да и фонарик реально полезный
Фонарик не торт, желтит. На фотке со щитом хагер в его лучах выглядит зеленым, как, прости господи, шнайдер какой-нибудь. :)
04.10.2017 в 23:08:17
Radio, так это наверное теплый ламповый :)
такой же только хуже и абебе:
человек-электрик
04.10.2017 в 23:20:49
jaja написал: MaSeVi, пять тыщ всего. это немного, да и фонарик реально полезный не в пример всяким вольтмперметрам рекомендуемым налево и направо неокрепшими умами в интернетах. кроме того, в интернетех же находятся селекционеры покупающие себе селективный автомат абебе :D фонарик-то всяко лучше.
jaja, пять тыщ - это много, хотя и соглашусь с полезностью в каком-нибудь случае!) …
Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу