Аватар пользователя
АлександрКиров

Местный

Регистрация: 03.03.2017

Киров

Сообщений: 19

25.11.2017 в 16:17:27

Ким, да, кл. 10 TM3 на A1, контакт A2 соединен c клеммой на входе питания в контактор. Кл. 7 ТМ3 ко второй клемме питания контактора.

Там, насколько я понял, температура включения настраивается. По умолчанию, судя по инструкции, стоит 0. Но при нуле у меня он почему то не замыкается.

В инструкции все очень путано. Например, судя по описанию функции 58 достаточно переключить SW5-6 в положение ВКЛ и выход ТМ3 (7,10) должен заработать правильно, т.к. если стоит значение 0 на пульте, то приоритет DIP-SW. Или все-таки нужно и переключатель установки ставить на ВКЛ и значение для функции 58 настраивать. Я пробовал и только на установке переключать и только на пульте и совместно. Никак не работает. Я уже подозреваю, что у меня какой-то брак. При настройке уменьшения скорости одного из вентиляторов у меня тоже ничего не происходит. Хотя установка включается, работает, скорости регулируются.

0
Аватар пользователя
Ким

Местный

Регистрация: 03.11.2007

Москва

Сообщений: 12650

25.11.2017 в 16:43:48

АлександрКиров написал: да, кл. 10 TM3 на A1, контакт A2 соединен c клеммой на входе питания в контактор. Кл. 7 ТМ3 ко второй клемме питания контактора.

На фото плоховато видно. Да и написали так что двояко понимать можно. " ... да, кл. 10 TM3 на A1, ..." - это вроде понятно " .... контакт A2 соединен c клеммой на входе питания в контактор. ... " А это уже не очень понятно. Второй контакт катушки контактора А2 должен быть подключен к одной из клемм источника питания. И если я Вас правильно понял, то это та перемычка которая видна на переднем плане фото. " ... Кл. 7 ТМ3 ко второй клемме питания контактора..... " - Здесь наверное описка. Не к "клемме питания контактора" а к "клемме источника питания" ??? Проще спросить - подключение такое как на приложенном мною рисунке где плата от установки ???

АлександрКиров написал: .... судя по описанию функции 58 достаточно переключить SW5-6 в положение ВКЛ и выход ТМ3 (7,10) должен заработать правильно, ....

И я так понимаю

АлександрКиров написал: .... приоритет DIP-SW. ....

Насколько правильно понял эту инструкцию, приоритетом будут DIP-SW. Насколько видел в тексте - если что-то меняется в настройка то слетают настройки с пульта и все выполняется то что установлено дипами.

АлександрКиров написал: .... Я пробовал и только на установке переключать и только на пульте и совместно. Никак не работает. ...

А в ней есть сброс настроек к заводским ??? Если есть то может стОит попробовать начать все сначала ??? Или же привести все в исходное вручную. В инструкции же есть заводские исходные ....

Очень плохо и неудобно что-то исправлять когда своими глазами не видешь что происходит .. Можно только гадать. А это не всегда удобно ...

0

Это мое мнение и его не навязываю

Аватар пользователя
АлександрКиров

Местный

Регистрация: 03.03.2017

Киров

Сообщений: 19

25.11.2017 в 16:54:52

Ким, в любом случае спасибо, что стараетесь помочь. Подключено всё так, как вы написали. Сброс-это функция 100, насколько я понял. Это я делал. Буду наверное связываться с поставщиком установки, т.к. Мысли кончились что еще можно сделать.

0
Аватар пользователя
Ким

Местный

Регистрация: 03.11.2007

Москва

Сообщений: 12650

25.11.2017 в 17:24:24

Удачи !!!!!

Будет возможность поделитесь тем что накопаете ...

0

Это мое мнение и его не навязываю

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу