MaSeVi написал: В этом случае уже никому ничего не будет нужно)))…
Это смотря какого размера, один побольше, а второй поменьше :) А главное, после этого всё заработает как надо :)
06.11.2017 в 20:45:23
MaSeVi написал: В этом случае уже никому ничего не будет нужно)))…
Это смотря какого размера, один побольше, а второй поменьше :) А главное, после этого всё заработает как надо :)
06.11.2017 в 20:45:29
Уже начали делать капитальный ремонт дома и инженерных систем так что будем ждать нормального электроснабжения зимой..весной.. летом 18..19..20го ;)

06.11.2017 в 20:47:25
Jury1982 написал: Мой вводной белый кабель NYM 3*4 идущий горизонтально в верхней части щита, автомат с25,
А куда интересно пошел второй провод с нижней клеммы автомата?
06.11.2017 в 20:48:58
Jury1982 написал: Уже начали делать капитальный ремонт дома и инженерных систем так что будем ждать нормального электроснабжения зимой..весной.. летом 18..19..20го ;)
Замена мусоропровода :cool: , его демонтировать или заварить надо и забыть как страшный сон!!!
06.11.2017 в 20:50:32
MaSeVi Заметьте, как только про метеорит сказал, сразу всё заработало :D
Jury1982 написал: Уже начали делать капитальный ремонт дома и инженерных систем так что будем ждать нормального электроснабжения зимой..весной.. летом 18..19..20го ;)
06.11.2017 в 20:51:07
Songo, а тараканам и мышкам жить где то надо :)
06.11.2017 в 20:52:37
Jury1982 написал: а тараканам и мышкам жить где то надо :)
Я бы сказал, кого там поселить, да забанят :mad:
06.11.2017 в 21:09:47
Jury1982 Как сделают капиталку по электрики, вы нам хоть в эту тему фотки выложите, уж очень интересно :).
А по проводке в квартире: Пишите свои идеи по полной замене проводки, а мы подскажем что и как правильно сделать :) Но если сами не разбираетесь, то лучше нормального электрика пригласить. Можно на этом форуме найти.
06.11.2017 в 21:19:56
Songo, Выложу обязательно, очень дружелюбный форум, спасибо ребят !
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу