Songo
Songo
Старожил

Регистрация: 30.10.2011

Сообщений: 3354

06.11.2017 в 20:45:23

MaSeVi написал: В этом случае уже никому ничего не будет нужно)))…

Это смотря какого размера, один побольше, а второй поменьше :) А главное, после этого всё заработает как надо :)

0
Jury1982
Jury1982
Новичок

Регистрация: 06.11.2017

Москва

Сообщений: 54

06.11.2017 в 20:45:29

Уже начали делать капитальный ремонт дома и инженерных систем так что будем ждать нормального электроснабжения зимой..весной.. летом 18..19..20го ;)

0
Songo
Songo
Старожил

Регистрация: 30.10.2011

Сообщений: 3354

06.11.2017 в 20:47:25

Jury1982 написал: Мой вводной белый кабель NYM 3*4 идущий горизонтально в верхней части щита, автомат с25,

А куда интересно пошел второй провод с нижней клеммы автомата?

0
Songo
Songo
Старожил

Регистрация: 30.10.2011

Сообщений: 3354

06.11.2017 в 20:48:58

Jury1982 написал: Уже начали делать капитальный ремонт дома и инженерных систем так что будем ждать нормального электроснабжения зимой..весной.. летом 18..19..20го ;)

Замена мусоропровода :cool: , его демонтировать или заварить надо и забыть как страшный сон!!!

0
Songo
Songo
Старожил

Регистрация: 30.10.2011

Сообщений: 3354

06.11.2017 в 20:50:32

MaSeVi Заметьте, как только про метеорит сказал, сразу всё заработало :D

Jury1982 написал: Уже начали делать капитальный ремонт дома и инженерных систем так что будем ждать нормального электроснабжения зимой..весной.. летом 18..19..20го ;)

0
Jury1982
Jury1982
Новичок

Регистрация: 06.11.2017

Москва

Сообщений: 54

06.11.2017 в 20:51:07

Songo, а тараканам и мышкам жить где то надо :)

0
Songo
Songo
Старожил

Регистрация: 30.10.2011

Сообщений: 3354

06.11.2017 в 20:52:37

Jury1982 написал: а тараканам и мышкам жить где то надо :)

Я бы сказал, кого там поселить, да забанят :mad:

0
Jury1982
Jury1982
Новичок

Регистрация: 06.11.2017

Москва

Сообщений: 54

06.11.2017 в 20:55:05

Songo написал:

Jury1982 написал: Мой вводной белый кабель NYM 3*4 идущий горизонтально в верхней части щита, автомат с25,

А куда интересно пошел второй провод с нижней клеммы автомата?

Songo, не удачное фото, там один кабель приход с счетчика

0
Songo
Songo
Старожил

Регистрация: 30.10.2011

Сообщений: 3354

06.11.2017 в 21:09:47

Jury1982 Как сделают капиталку по электрики, вы нам хоть в эту тему фотки выложите, уж очень интересно :).

А по проводке в квартире: Пишите свои идеи по полной замене проводки, а мы подскажем что и как правильно сделать :) Но если сами не разбираетесь, то лучше нормального электрика пригласить. Можно на этом форуме найти.

0
Jury1982
Jury1982
Новичок

Регистрация: 06.11.2017

Москва

Сообщений: 54

06.11.2017 в 21:19:56

Songo, Выложу обязательно, очень дружелюбный форум, спасибо ребят !

0
Songo
Songo
Старожил

Регистрация: 30.10.2011

Сообщений: 3354

06.11.2017 в 21:22:51

Jury1982 написал: очень дружелюбный форум,

Ну тут как сказать, всякое бывает :o

Jury1982 написал: спасибо ребят !

Пожалуйста !

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу