Songo
Songo
Старожил

Регистрация: 30.10.2011

Сообщений: 3354

07.11.2017 в 11:15:04

volchenok написал: У нас так :) Попробуй включи автомат обратно не открывая щит.

Что мешало им поднять рейку на 1-2см выше :confused:. Наверно прикручивали её на штатные отверстия.

0
ZooZoo
ZooZoo
Резидент

Регистрация: 16.07.2015

Москва

Сообщений: 6115

08.11.2017 в 18:45:13

volchenok написал: У нас так :) Попробуй включи автомат обратно не открывая щит.

volchenok,
прикольно, кстати. беру на заметку :)

0

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

volchenok
volchenok
Резидент

Регистрация: 06.12.2010

Северодвинск

Сообщений: 2011

09.11.2017 в 15:09:40

Songo, так и делали.

0
Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21955

09.11.2017 в 19:34:02

volchenok написал: Попробуй включи автомат обратно не открывая щит.

В чем сложность? Палец не пролазиет? :)

0
volchenok
volchenok
Резидент

Регистрация: 06.12.2010

Северодвинск

Сообщений: 2011

10.11.2017 в 11:59:16

Radio, неа, дверца впритык закрывается.

0
Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21955

10.11.2017 в 12:35:50

volchenok, если рычажок упирается в дверцу, так его и не отключишь. :)

Но я вижу, что вроде зазор там достаточный. Пальцем сбоку все вполне зацепляемо и включаемо, тем более, что ав стоят с хорошим зазором друг от друга.

0
volchenok
volchenok
Резидент

Регистрация: 06.12.2010

Северодвинск

Сообщений: 2011

10.11.2017 в 16:12:51

Radio, вот только старшего по дому такое положение вещей не устраивает. И он вызвал аварийку (меня) дабы пожаловаться.

0
Jury1982
Jury1982
Новичок

Регистрация: 06.11.2017

Москва

Сообщений: 54

28.01.2018 в 23:06:21

Привет ребята! В продолжение темы по электрике хочу доложить, демонтировал старый ввод, с банкой вазелина затащил 10мм2, много, но халявные 5 метров подогнали) Потолок во всей квартире будет натяжным, кроме ванной, там подвесной, поэтому я с испуга :D все раскидал по потолку отдельными линиями, все распайки на свет в ванну. По щиту ситуация следующая есть в наличие hager golf на 24 и 36 модуля, но м̶о̶я̶ ̶д̶е̶в̶у̶ш̶к̶а̶ начальство сказало "это ппц какая штука на стене будет" поэтому придется все убирать в 24 модуля.

Накидал в пайнте вот такую штуку по объединению в группы АВ для подключения к УЗО, понимаю что это не лучший вариант поэтому прошу помощи в оптимизации данной картинки, по исходным данным хочу еще раз сказать что ограничен 24 модулями, в начале будет еще ВН 63А и РН (по которому тоже есть вопросы, но они наверно в дальнейшем разговоре) итого 4 модуля и на схеме 20, потребление немного завышено, кабель соотвествено 1.5, 2,5, 4 и 6мм2 ввнг ls гост. ........

По поводу мусоропровода с 20 чисел после праздников вновь приступили к работе выдолбили трубу ;)

0
Jury1982
Jury1982
Новичок

Регистрация: 06.11.2017

Москва

Сообщений: 54

28.01.2018 в 23:12:14

Привет ребята! В продолжение темы по электрике хочу доложить, демонтировал старый ввод, с банкой вазелина затащил 10мм2, много, но халявные 5 метров подогнали) Потолок во всей квартире будет натяжным, кроме ванной, там подвесной, поэтому я с испуга :D все раскидал по потолку отдельными линиями, все распайки на свет в ванну. По щиту ситуация следующая есть в наличие hager golf на 24 и 36 модуля, но м̶о̶я̶ ̶д̶е̶в̶у̶ш̶к̶а̶ начальство сказало "это ппц какая штука на стене будет" поэтому придется все убирать в 24 модуля.

Накидал в пайнте вот такую штуку по объединению в группы АВ для подключения к УЗО, понимаю что это не лучший вариант поэтому прошу помощи в оптимизации данной картинки, по исходным данным хочу еще раз сказать что ограничен 24 модулями, в начале будет еще ВН 63А и РН (по которому тоже есть вопросы, но они наверно в дальнейшем разговоре) итого 4 модуля и на схеме 20, потребление немного завышено, кабель соотвествено 1.5, 2,5, 4 и 6мм2 ввнг ls гост. ........

По поводу мусоропровода с 20 чисел после праздников вновь приступили к работе выдолбили трубу ;)

0
Jury1982
Jury1982
Новичок

Регистрация: 06.11.2017

Москва

Сообщений: 54

28.01.2018 в 23:15:51

Привет ребята! В продолжение темы по электрике хочу доложить, демонтировал старый ввод, с банкой вазелина затащил 10мм2, много, но халявные 5 метров подогнали) Потолок во всей квартире будет натяжным, кроме ванной, там подвесной, поэтому я с испуга :D все раскидал по потолку отдельными линиями, все распайки на свет в ванну. По щиту ситуация следующая есть в наличие hager golf на 24 и 36 модуля, но м̶о̶я̶ ̶д̶е̶в̶у̶ш̶к̶а̶ начальство сказало "это ппц какая штука на стене будет" поэтому придется все убирать в 24 модуля.

Накидал в пайнте вот такую штуку по объединению в группы АВ для подключения к УЗО, понимаю что это не лучший вариант поэтому прошу помощи в оптимизации данной картинки, по исходным данным хочу еще раз сказать что ограничен 24 модулями, в начале будет еще ВН 63А и РН (по которому тоже есть вопросы, но они наверно в дальнейшем разговоре) итого 4 модуля и на схеме 20, потребление немного завышено, кабель соотвествено 1.5, 2,5, 4 и 6мм2 ввнг ls гост. ........

По поводу мусоропровода с 20 чисел после праздников вновь приступили к работе выдолбили трубу ;)

0
Jury1982
Jury1982
Новичок

Регистрация: 06.11.2017

Москва

Сообщений: 54

28.01.2018 в 23:16:32

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу