volchenok написал: У нас так :) Попробуй включи автомат обратно не открывая щит.
Что мешало им поднять рейку на 1-2см выше :confused:. Наверно прикручивали её на штатные отверстия.
07.11.2017 в 11:15:04
volchenok написал: У нас так :) Попробуй включи автомат обратно не открывая щит.
Что мешало им поднять рейку на 1-2см выше :confused:. Наверно прикручивали её на штатные отверстия.
08.11.2017 в 18:45:13
volchenok написал:
У нас так :) Попробуй включи автомат обратно не открывая щит.
volchenok,
прикольно, кстати. беру на заметку :)
Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.
09.11.2017 в 15:09:40
Songo, так и делали.
09.11.2017 в 19:34:02
volchenok написал: Попробуй включи автомат обратно не открывая щит.
В чем сложность? Палец не пролазиет? :)
10.11.2017 в 11:59:16
Radio, неа, дверца впритык закрывается.
10.11.2017 в 12:35:50
volchenok, если рычажок упирается в дверцу, так его и не отключишь. :)
Но я вижу, что вроде зазор там достаточный. Пальцем сбоку все вполне зацепляемо и включаемо, тем более, что ав стоят с хорошим зазором друг от друга.
10.11.2017 в 16:12:51
Radio, вот только старшего по дому такое положение вещей не устраивает. И он вызвал аварийку (меня) дабы пожаловаться.
28.01.2018 в 23:06:21
Привет ребята! В продолжение темы по электрике хочу доложить, демонтировал старый ввод, с банкой вазелина затащил 10мм2, много, но халявные 5 метров подогнали) Потолок во всей квартире будет натяжным, кроме ванной, там подвесной, поэтому я с испуга :D все раскидал по потолку отдельными линиями, все распайки на свет в ванну. По щиту ситуация следующая есть в наличие hager golf на 24 и 36 модуля, но м̶о̶я̶ ̶д̶е̶в̶у̶ш̶к̶а̶ начальство сказало "это ппц какая штука на стене будет" поэтому придется все убирать в 24 модуля.
Накидал в пайнте вот такую штуку по объединению в группы АВ для подключения к УЗО, понимаю что это не лучший вариант поэтому прошу помощи в оптимизации данной картинки, по исходным данным хочу еще раз сказать что ограничен 24 модулями, в начале будет еще ВН 63А и РН (по которому тоже есть вопросы, но они наверно в дальнейшем разговоре) итого 4 модуля и на схеме 20, потребление немного завышено, кабель соотвествено 1.5, 2,5, 4 и 6мм2 ввнг ls гост. ........
По поводу мусоропровода с 20 чисел после праздников вновь приступили к работе выдолбили трубу ;)







28.01.2018 в 23:12:14
Привет ребята! В продолжение темы по электрике хочу доложить, демонтировал старый ввод, с банкой вазелина затащил 10мм2, много, но халявные 5 метров подогнали) Потолок во всей квартире будет натяжным, кроме ванной, там подвесной, поэтому я с испуга :D все раскидал по потолку отдельными линиями, все распайки на свет в ванну. По щиту ситуация следующая есть в наличие hager golf на 24 и 36 модуля, но м̶о̶я̶ ̶д̶е̶в̶у̶ш̶к̶а̶ начальство сказало "это ппц какая штука на стене будет" поэтому придется все убирать в 24 модуля.
Накидал в пайнте вот такую штуку по объединению в группы АВ для подключения к УЗО, понимаю что это не лучший вариант поэтому прошу помощи в оптимизации данной картинки, по исходным данным хочу еще раз сказать что ограничен 24 модулями, в начале будет еще ВН 63А и РН (по которому тоже есть вопросы, но они наверно в дальнейшем разговоре) итого 4 модуля и на схеме 20, потребление немного завышено, кабель соотвествено 1.5, 2,5, 4 и 6мм2 ввнг ls гост. ........
По поводу мусоропровода с 20 чисел после праздников вновь приступили к работе выдолбили трубу ;)






28.01.2018 в 23:15:51
Привет ребята! В продолжение темы по электрике хочу доложить, демонтировал старый ввод, с банкой вазелина затащил 10мм2, много, но халявные 5 метров подогнали) Потолок во всей квартире будет натяжным, кроме ванной, там подвесной, поэтому я с испуга :D все раскидал по потолку отдельными линиями, все распайки на свет в ванну. По щиту ситуация следующая есть в наличие hager golf на 24 и 36 модуля, но м̶о̶я̶ ̶д̶е̶в̶у̶ш̶к̶а̶ начальство сказало "это ппц какая штука на стене будет" поэтому придется все убирать в 24 модуля.
Накидал в пайнте вот такую штуку по объединению в группы АВ для подключения к УЗО, понимаю что это не лучший вариант поэтому прошу помощи в оптимизации данной картинки, по исходным данным хочу еще раз сказать что ограничен 24 модулями, в начале будет еще ВН 63А и РН (по которому тоже есть вопросы, но они наверно в дальнейшем разговоре) итого 4 модуля и на схеме 20, потребление немного завышено, кабель соотвествено 1.5, 2,5, 4 и 6мм2 ввнг ls гост. ........
По поводу мусоропровода с 20 чисел после праздников вновь приступили к работе выдолбили трубу ;)







28.01.2018 в 23:16:32

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу