Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.06.2017 Санкт-Петербург Сообщений: 1237
#6197814

Точной модели не укажу, документы утеряны. После слива слышно как набирается вода, падая сверху струей. Так и должно быть? Сейчас нахожусь в отеле где кнопка такая же как и у меня (пневматика, двойная), удивился, как тихо там набирается вода. Но кнопку снять не удалось, заклинило ее из-за кривой плитки, усилие прилагать боюсь. Может быть такое что у меня в инсталляции чего-то не хватает?

genuimous, я так понимаю вода должна тихо стекать по длинной трубке слева. Вот Вам по сборке и деталировка бачка.

genuimous написал:
Может быть такое что у меня в инсталляции чего-то не хватает?

Вполне.
Еще - если давление большое, то расход воды можно прижать на коллекторе. Но это несколько другое, чем Вы пишите

BV написал:
если давление большое, то расход воды можно прижать на коллекторе

У меня на такой же Rapid SL давление подачи воды можно регулировать уже внутри бачка - откручивая или закручивая специально предназначенный для этого кран.
На инструкции из второго поста это тоже есть, но немного по-другому рализовано

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

Pekkonen написал:
можно регулировать уже внутри бачка - откручивая или закручивая специально предназначенный для этого кран

Можно прижать и там и там - тогда шум получается еще меньше. Но уж очень тонко надо настроить чтобы был эффект.
Все это справедливо если в коллекторе 4...5 бар. Если меньше - то шумит и так не сильно

Регистрация: 13.06.2017 Санкт-Петербург Сообщений: 1237

Спасибо, посмотрю, повтыкаю. Наверное после НГ уже.