BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136070

13.02.2018 в 20:20:49

genuimous написал: Но это если управляйка по-хорошему не хочет открывать щит.

В новостройках где закрыто - порядка больше. Нормальная УК присылает электрика с ключами в течении 10-15 минут. Но также и верно то, что органы управления АВ, рубильником, и счетчиком - должны быть доступны без осложнений. Так что компромисс...

genuimous написал: Это общее имущество. В том числе и ваше. Если закрыт, вскрывайте замок. Лучше чтобы никто не видел. А если и увидят - так и говорите "хоч и лезу", все недовольные пусть вызывают полицию и пишут в ООН.

Напоминает... слова из интернационала... потом будет разруха не только в головах

0
haramamburu
haramamburu
Резидент

Регистрация: 31.08.2009

Дмитров

Сообщений: 7193

14.02.2018 в 18:21:38

genuimous написал: Чой-то не имеете? Это общее имущество. В том числе и ваше. Если закрыт, вскрывайте замок.

Если каждая повариха... будет лезть в ЭЩ, это будет нечто...

0
bnmuyt
bnmuyt
Резидент

Регистрация: 06.08.2012

Москва

Сообщений: 1796

14.02.2018 в 20:30:50

haramamburu написал: Если каждая повариха... будет лезть в ЭЩ,

то после первой же варки фаза с нолем слипнутся в одну большую макаронину.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу