genuimous написал: Но это если управляйка по-хорошему не хочет открывать щит.
В новостройках где закрыто - порядка больше. Нормальная УК присылает электрика с ключами в течении 10-15 минут. Но также и верно то, что органы управления АВ, рубильником, и счетчиком - должны быть доступны без осложнений. Так что компромисс...
genuimous написал: Это общее имущество. В том числе и ваше. Если закрыт, вскрывайте замок. Лучше чтобы никто не видел. А если и увидят - так и говорите "хоч и лезу", все недовольные пусть вызывают полицию и пишут в ООН.
Напоминает... слова из интернационала... потом будет разруха не только в головах