Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6264974

Водопровод холодной воды.
Перед тем как соединить резьбы тройника ппр и соединителя ппр, на них был нанесен idrofilet.
В скором будущем их нужно будет раскрутить (максимум месяц после сборки).
Везде говорят, что соединение нужно греть, что бы раскрутить, но строительного фена у меня нет, да и ппр не хотелось бы греть.
Есть ли еще варианты раскрутить резьбовое соединение, где применялся idrofilet не повредив при этом хотя бы ппр тройник?
П.С. когда это соединение собирали, то меня не было рядом, иначе я бы не допустил его применение в этом месте...

Leon75 написал:
Есть ли еще варианты раскрутить резьбовое соединение, где применялся idrofilet не повредив при этом хотя бы ппр тройник?

Ножницами вырезать и переварить...

ser000, дело в том что у меня нет ни паяльного оборудования, ни навыков пайки ппр, ни физических возможностей этим заниматься (дэцэпэшник), + место труднодоступное что бы там паять.
Расчет был таков: это соединение делалось с расчетом так что бы я сам смог раскрутить эту конструкцию, без беспокойства других людей, но вышла промашки...если бы не idrofilet то я смог бы это сделать, но увы...

Leon75, У вас нет ни инструмента , ни опыта. Поможет только заклинание на резьбу.
А так же ,можете позвонить или написать мне, решу ваши проблемы не дорого.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ, дорого обойдется, расстояние 1800 км.
Если не найду вариантов, то придется тревожить родственника, который и делал всю разводку.