Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6279603

Добрый день!
Ребят, есть следующая ситуация:
Имеется порог-переход из зала на лоджию, он был сверху покрашен и все было ровно сделано, но в один прекрасный момент промялся очень сильно. Я думал он литой(из цемента или бетона), но оказалось что рабочие внутрь запихали пластиковые мешки вот он и провалился. Очень хотелось бы узнать у вас, чем можно залить такой порог?
Заранее спасибо!

survival_suit, фото..?

dmitrovski, вечером приду, сфотографирую, надо еще расчистить

dmitrovski, Добрый день!
Вот вчера сделал пару фотографий, пока ничего ковырять не стал, у меня закралось смутное сомнение что это не мешки, а что-то другое, во всяком случае там есть пустоты и если наступать то все равно порог промнется.

На последней видно что это точно не мешок, второй догадкой было что это что-то термоизоляционное, но оно так уложено что провалилось все.

survival_suit, Это не мешок, а ткань наподобие "Геотекстиль".

survival_suit написал:
Очень хотелось бы узнать у вас, чем можно залить такой порог?

Только аккуратно разбирать, и заливать заново...
К сожалению при таком тонком слое даже ламинат сверху не положишь... Промнётся.

Мой опыт к Вашим услугам!

ИгорьPurnesh,
Спасибо за отклик!
То есть его нельзя никак повреждать/убирать, просто по новой залит сверху?
Или же разобрать , вычистить и залить?
А чем заливать можете подсказать? Цемент, гипс или что-то типа плитонита мб?

survival_suit, Почему нельзя?

survival_suit написал:
То есть его нельзя никак повреждать/убирать, просто по новой залит сверху?

Очень даже нужно!
Именно- разобрать, вычистить, и залить.
Можно ЦПСом, но у него фракция крупная, аккуратно закрасить как было не получится. (я бы не советовал краску, она быстро сотрётся. лучше положить тот-же ламинат что и на основном полу)
Можно и гипсовым ровнителем. Но только при условии что балкон утеплённый и отапливаемый.
"Плитонит мб"- не знаю что это такое. Советовать не могу.
А вообще, только вскрытие покажет каким раствором это лучше сделать...

Мой опыт к Вашим услугам!

ИгорьPurnesh, Спасибо! Тогда буду разбирать и сфотографирую, если будут еще вопросы)

survival_suit, это типо утеплитель,раньше так ставили,что бы с балкона не дуло.разберите все,низ пропенте,сделайте опалубку,и залейте раствором каким нибудь,а поверх можно и ламинат,как сказал Игорь,а можно и плитку,более подойдет по жесткости,но более детально,только после вскрытия.

телефон 8 905 530 42 54

а если передняя часть крепкая,то просто выгребите все,что треснул,и залейте,наливным полом.

телефон 8 905 530 42 54