Добрый день! Имеется квартира в монолитной новостройке. Межкомнатные стены из блоков (пеноблок или подобное 60мм шириной), стяжки нет. Хочу сделать перегородки из гипсокартона. Вопрос следующий: какова будет технология изготовления стяжки на помещение следующих размеров 7.5 х 10 метров? надо ли стяжку разбивать на несколько используя какие-нибудь демпфирующие материалы, или же можно залить сразу на всю площадь, а демпфер использовать только по периметру?